Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 12 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
Можно
спасибо. не сочтите за наглость напишите ей в личку. у нее ава с собачкой на той страничке
Dolli Geiz• 12 сентября 2013
Ответ дляkasumi_i
хочуу
Вас немножко опередили... - Если Strulik1 не захочет такую то она ваша.
Ответ для-ЯНА -
Вот-вот . Бывает тоже смотришь,в темке никто не написал ,а пишут -забрали.
Мдаа,я прям чувствую себя виноватой !
Тогда предлагаю, озвучивать ники тех кто забрал в личке. Например выставил вещь, забрали через личку не написав в теме, тогда в теме пишем кто забрал или бронь поставил.
Левый Локоть• 12 сентября 2013
Ответ длясветуcька
за что ж это наша красота в бан залезла?
написала слово не цензурное с точечками. кто-то бегом нажаловался. потом прочитала имелось в виду совсем другое но ... короче поставили меня в угол на неделю...
Малая еще та• 12 сентября 2013
Свитер размер 42-44 крупная вязка, состояние нормальное надо только цветы подшить, за шоколадку ;))) фото правда что то вверх ногами
Ответ дляkalfohka
Очень правильное решение. Здесь должно быть все прозрачно. Кто не хочет светиться, пусть идет в другие темы. Да и так сразу понятно актуально предложение иди нет.

Ясина мама• 12 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
Подарю коричневую сумочку в ретро стиле
класна,якщо не заберуть,і я на черзі,можна?
Левый Локоть• 12 сентября 2013
Ответ дляkasumi_i
ок, в личку надо было?
это я Вас опередила...
Левый Локоть• 12 сентября 2013
Ответ длясветуcька
готовьтесь
шо ты ржешь? свитер предлагают! это у меня опа што ли мерзнет? бери!
Ответ дляместная

Да, да не будут в личку еще 10 человек спрашивать, и будет видно кто гребет, а кто нет. А то на светуську наезжали недавно, что она в теме много берет, а она сказала, что многие отвечали что забрали через личку.
Левый Локоть• 12 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
ну все понятно кто все разобрал
Ответ дляkalfohka
может ,чтоб не было вообще таких конфузов ,писать все-таки в темке ,а потом в личку бежать ,что написала .Чтоб одно правило для всех.
???
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
Подарю коричневую сумочку в ретро стиле
Strulik1 хотела коричневую сумочку))
Слоник-тоник• 12 сентября 2013
Девочки заберите кто-то детский комбезик. Цвет хаки, видно что выстираный, дырок нет, на осень(тонкий утеплитель), мягонький, но в воде наверное будет промокать. Стоит несколько лет в шкафу и имеет немножко запах старости.
Может кому во двор или в село пригодится.
Пишет на нём размер 110 но я думаю идёт на 104 , возраст 3-4 года. Если кто хочет могу замерить сантимерром.
Замок хороший, в середине красный.
Dolli Geiz• 12 сентября 2013
Ответ дляЯсина мама
ОГО!!! - Очередь?! А я думала что не найду ей любящею хозяйку
. Мне она по стилю немножко не подходит, люблю сумочки которые на плечо можно надеть...
Ответ дляспящая королева
я тут как-то получила пжизненный анонимный бан, типа за мат, я четк знала, какое слово я уптребила, написала целую петицию с этимологией и со знаечниями того слова и доказательствами, что это таки не мат , админы оценили и меня разбанили, за что им огромное спасибо
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Замок хороший, в середине красный.
можно нам в село??))