Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
VadikTanyua• 15 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
я завтра замеры вам скину,пока бронь за вами
ок,всем доброй ночи))
Angel_On_Fire• 15 сентября 2013
девочки, я так рада, что познакомилась с вами, так бы и висела тут сутками, но желание поспать становится все сильнее и сильнее. всем сладких снов. до утра)
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
ну начебто це і є джинс) не дуже, алеж завужені.
добре
я люблю джинсики))) тоді завтра з Вами спишемся з приводу замірів))) якщо влізу то заберу))
кому куртоку детскую подарить,костюмчик на брони до завтра https://www.kidstaff.com.ua/tema-6353363.html
Ответ дляStrulik1
ой, я тоже сплю. Прочитала, ’костюмчик для брони’
Броня - это мой сын))
Dolli Geiz• 15 сентября 2013
Ответ дляbokochka
я еще такие нарыла:
и вот здесь вроде могут сделать:
и здесь:
и вот здесь вроде могут сделать:
и здесь:
О! Дякую. Там де вже готові наче й непогані, аби вони ще в україні були...