Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
Бабайко• 28 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
в продавалку

nponomar• 28 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
все за сколько отдадите?
Лунтик-паунтик• 28 августа 2013
Ответ дляnponomar
все за сколько отдадите?
Удалено администрацией...
ira ivany• 28 августа 2013
нічна сорочка за шоколадку
Жвачка• 28 августа 2013
Девочки! Подарю брюки на беременную небольшого роста и большого размера))) Сезон осень зима,и сезон -осень. Осенние синие,типа стрейч,зимние шерстяные. Рост до 165. Бандаж до и после родовый. Пишите в личку,тут могу не увидеть...
konfetti-vika• 28 августа 2013
Девочки, здесь выкладывают объявления ’ОТДАМ БЕСПЛАТНО’. В лучшем случае можете расчитывать, что оплатят доставку и по желание кинут сверху что-то.
Но за шЕколдки и 10-15 грн идите в продавалку!
Здесь девочки просто отдают!
Бабайко• 28 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
непробиваемая
в другую тему топайте

ira ivany• 28 августа 2013
обруч кульчики 2 колечки за шоколадку
МаринаМакса• 28 августа 2013
Ответ дляsonze2612
а у Вас на девочку 23 го р-ра есть что то?
Цитата:
а у Вас на девочку 23 го р-ра есть что то?[/вот все что выложила в темке, то и есть пока.
Kara_mia• 28 августа 2013
Девчоночки, меняю большую шоколадку на хула-хуп, может есть у кого ненужный
МаринаМакса• 28 августа 2013
Ответ длядевочка Томочка
Носочки,трусики не забрали еще?Можно нам?
Почти забрали.В переписке с девочками еще.
Kozkin62• 28 августа 2013
Отдам сумку, пишите в личку
zylfiya• 28 августа 2013
Ответ дляClaire1234
Отдам за шоколадку 2 поильничка и вилку с ложечкой Курносики+ пару игрушек
заберу.какую шоколадку предпочитаете?
Всех анонимов аноним• 28 августа 2013
Ответ дляKara_mia
где Вы были раньше,недавно отдала
Kozkin62• 28 августа 2013
Ответ дляzylfiya
заберу.какую шоколадку предпочитаете?
Напишите в личку, здесь сидеть времени нет((
Малая еще та• 28 августа 2013
Джинсы мужские и брюки льняные мужские размер 28 и тех и тех, женские маечки , за шоколадку ;))) и желательно в одни руки;)
Малая еще та• 28 августа 2013
Все вопросы в личку пожалуйста
Малая еще та• 28 августа 2013
Повторюсь, для рукоделия штучки, и средство после загара почти новое, до весны 14 г срок.
Kara_mia• 28 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
где Вы были раньше,недавно отдала
да тут и была, молчала просто

Всех анонимов аноним• 28 августа 2013
Ответ дляKara_mia
да тут и была, молчала просто
не молчите,сразу пишите
Персонаж Аноним• 28 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Шляпка женская, на окружность головы 56 см, в отличном состоянии.
Скажите, забрали уже или еще можете мне придарить ;)
Kara_mia• 28 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
не молчите,сразу пишите
Тогда пишу сразу - еще на мальчика сапоги резиновые 34 размера разыскиваются, ну у заявка по хула хупу остается открытой)))
Ната Лия• 28 августа 2013
Ответ дляKara_mia
точно,резиновые сапоги мне тоже надо
22-23р на девочку
Куплю недорого
мама Ярошки• 28 августа 2013
Девочки, может кому-то действительно надо, школьная форма на мальчика, б/у ,но в хорошем состоянии (я всегда покупаю на год), производитель Украина, Львов, черного цвета, длина рукава 56 см, длина брюк 94 см, рубашка голубая длина рукава 55 см , состав 80/20 хлопок /полиєстер, рубашка беж- 52 см, рубашка бордовая- 50 см, светло-серая -47 см -все б/у, жалко вьібрасьівать, пожалуйста заберите
Волшебная палочка• 28 августа 2013
Ответ дляira ivany
обруч кульчики 2 колечки за шоколадку
По-моему тут ясно написали, что в этой темке отдают даром, а не за шоколадки и прочее.
lfybbk01• 28 августа 2013
Девочки, может у кого детишки игрухи от киндеров собирают - отдам коробку, не считала сколько, кого интересует пишите в личку:)
N@T@L@• 28 августа 2013
Ответ дляНаучительница
И у меня есть, что подарить
Утепленная ветровка на мальчика 6-7лет ferrari
А ветровочку уже отдали? Если нет,я возьму за чоколадку
Бронетапок• 28 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Согласна! хватит уже про шоколадки или даром или в продавалку, кто захочет сам и на шоколадку и на морожено ну и за пересылку (естественно!) подкинет денежку
Оль_• 28 августа 2013
Спортивная кофточка, ветровка. Ношена очень мало. Единственный нюансик - цапнула утюгом на рукаве.
Пересылочка только Новой почтой
Бронетапок• 28 августа 2013
Девочки, а есть тут такие, кто договорился с продавцом о подарке, но продавец, точнее даже даритель, ничего не отправляет! и вроде бы как-то неудобно спрашивать отправили ли нам подарок, но все таки хочется знать! О возмещении пересылки я сразу спросила и попросила реквизиты, но мне сказали, что не знают сколько будет стоить укрпочтой доставка и потом отпишутся как отправят, хотя я сразу предложила с запасом денежку за пересылку перечислить