Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
mirka-milka• 28 августа 2013
девчонки!отдам демисезонную гламурную шубку!я не знаю на какой она возраст,бирок нет,срезала!она почти новая,моя малявка лишь померила)подозреваю,что на года 4,так как рукав должен быть(наверное)3/4)
Петриківна• 28 августа 2013
подаріть хтось мені штани чи джинси на вагітних))) я вже все обшукала, але ціни такі всюди
в мене в новій квартирі немає що в замін подарувати, можу запропонувати фіалки різних кольорів))) я їх вирощую за штани для вагітних (розмір М, бажано не широкі)
Яичница с беконом• 28 августа 2013
Ответ дляПетриківна
вот проблему нашли...Вы в Киеве, идите в любую ХУМАНУ, сейчас скидка уже -30 %, за 25-27 грн выберете себе любые штаны для беременных
мама Ярошки• 28 августа 2013
Школьную форму и бордовую рубашку забрали, остались рубашка голубая длина рукава 55 см , состав 80/20 хлопок /полиєстер, рубашка беж- 52 см, светло-серая -47 см
Петриківна• 28 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
якби я знала де в Києві Хумана, то сходила би))))
Ответ дляПетриківна
я себе супер комбез и брючки на беременность покупала в мазекеа со скидкой 70% в глобусе цены получились ниже чем на рынке) и бельё у них брала) за 2 бюстика 80грн) так что сходите, если, конечно есть за что
Ответ длямама Ярошки
Девочки, может кому-то действительно надо, школьная форма на мальчика, б/у ,но в хорошем состоянии (я всегда покупаю на год), производитель Украина, Львов, черного цвета, длина рукава 56 см, длина брюк 94 см, рубашка голубая длина рукава 55 см , состав 80/20 хлопок /полиєстер, рубашка беж- 52 см, рубашка бордовая- 50 см, светло-серая -47 см -все б/у, жалко вьібрасьівать, пожалуйста заберите
написала
Яичница с беконом• 28 августа 2013
Ответ дляПетриківна
вы в каком районе?
VadikTanyua• 28 августа 2013
приветик)
мои обещанные шапки и шарфы
состояние-б/у,разное,
берет с меховыми вставками-хорошее,только на макушке отвалилась пуговка,можно какую-то другую или без нее
бежевый берет с шарфом-нужно хорошенько ему ’начес’ сделать,а так без нюансов
белая шапка-хорошее состояние,к ней шарф-сама вязала,училась,не совсем проф
ну и шарф аля 90-е
и бордовый ангоровый
выбирайте!)))
мои обещанные шапки и шарфы
состояние-б/у,разное,

ну и шарф аля 90-е
и бордовый ангоровый
выбирайте!)))
Яичница с беконом• 28 августа 2013
Ответ дляПетриківна
вот поищите где к Вам ближе
Прасковична• 28 августа 2013
Ответ дляTANUSHASL
Доброго дня усім! напевно я пізно пишу, але мені потрібна допомога. Потрібні речі та взуття для 2-ох дівчаток 5 років, дівчинки 3-х років, хлопчика 1 рік( речі на зиму та осінь) та ще має народитись 1 дитина стать не знаю( потрібні пеленки та повзунки, колготи штанішки. На памперси гроші незавжди є, тому потрібно багато прати, живемо у сільській місцевості білизна сушиться надворі , а в холодну пору довго сохне.). Прошу писати в особисті повідомлення. Дякую всім хто відгукнеться.
Ох девушка, напоминаете Вы мне ВЕРУ-ЛЮБУ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64238, тоже много детей и нужна помощь.
Яичница с беконом• 28 августа 2013
Может есть у кого тёплая кофта или кардиган на пуговицах, ненужная, на 50 размер
, с удовольствием забрала бы или недорого куплю)
sandrochka18• 28 августа 2013
Ответ дляНата Лия
школьные брюки и курточка
штаники на какой рост? Спасибо
Лунтик-паунтик• 28 августа 2013
Ответ дляsonze2612
о я бы забрала на 2-3 года . можно даже 1 розовую) девочки, позже тоже зимнюю одежку выложу - шапки , шарфы на 1-2
вам на какой возраст нужно? Забирайте все, они итак нам не пригодятся
Ответ дляЮлианушка
Я отдаю две школьные рубашки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6704261.html
Взяла бы