Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
ух ты! фото в студию!
меня в нете?
одну пошила плотную серую типа пляжной торбы, украсила бисером, но уже подарила. сейчас собралась из джинсовки себе пошить, но если интернет мне не отключить, то до лета не пошью
идея вот такая
Апофиозная• 17 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Ех, мені б таку машинку - мечтать не вредно?
вот такую бы https://www.kidstaff.com.ua/tema-5520244.html
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
меня в нете?
идея вот такая
А где выкройки берете на сумочки?
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Барамбулечка готовся гостей принимать!
с радостью приму,девочки!!у меня места много,88 квадратов квартира,спальных мест много)))не работаю,так что я всех жду!!)
Спасатель Малибу• 17 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Нужна? есть лишняя)) я как раз посылочку Вашу пакую))
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
это много или мало?))
не знаю
но там где я хожу таких нет
Апофиозная• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а в каком я была шоке,когда его отрыла))))))))))))))))))))))))))

я там искала льняные вещи на котЭ,и вот такая удача)

а вам на вес или так продали? просто цена на нем стояла - 2 гривны? или как?
Ответ дляАпофиозная
я бы тоже за 250 грн не купила бы. я вообще смотрю джинсы на стаффе до 80 грн максимум. если дороже - то лучше новые купить.
я понимаю, просто это типа фирма. я тгда еще по клубам ходила. а в клуб не пустят в простых джинсах. ну я просто ходила в ’Оперу’, кто с днепра, тот поймет
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
у меня немного другая,но тоже электрическая..Девочки,это же ЧУДО машинка,всем рекомендую!!!Колготы детские после бритья просто как новые!!!Все катышки убирает,вещи приобретают НОВЫЙ вид...
Апофиозная• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
помню, когда еще работала и кздила по красной ветке метро - носили продавцы такие машинка, вроде гривен по 20. надо было купить
Мэри Попкинс• 17 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
о, толкьо что у подруги спросила. мы вместе покупали. она говорит 800 гривен стоили
И вы не помните точно 400 или 800? Странно как-то, я могу забыть о сумме незначительной покупки, а тут немало. К чему вообще тогда написали о том, что на таблетки денег не было, если для вас 800 грн - такая сумма о которой можно забыть? Чтобы пожалели и сказали не возвращать?
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
та у них ящик,в нём все вещи по 2 гривни--они все дороже стоили,но потом,по каким либо причинам,попали в этот ящик))малой мой модник,любит хороо одеваться,так сразу эту рубашку заграбастал,говорит,всё,буду носить..))но там надо попасть..Я искала лён,спросила,а хозяйка говорит--было много льна--юбки,блузы...всё разобрали((жаль,что на льняные изделия я не попала(
Ответ дляМэри Попкинс
не помню, это было 2 или 3 года назад. они все это время у меня просто лежали в шкафу. 2 года назад, у меня и машина была.
тут девочки знают, я даже поотменяла подарки.так как нет 10 гривен,чтоб заплатить за почту. да и вообще, не стыдно тут сидеть с нами общаться под своим именем,а потом под аноним, чтоб пообливать грязью?
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
нет-нет-нет!!!!это не то!!таких у меня было 2 штуки--фигня полная--батареек не хватает даже на одну вещь!!ТОЛЬКО электрическую надо брать!!Никогда не пожалеете!!Это моя первая покупка была здесь,и потом я открыла для себя КИДСТАФФ и Советчицу))))
Мэри Попкинс• 17 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
А где я Вас грязью обливала? С Вами нужно только соглашаться?
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Ага, желающих полно!
Снесём магазин нафих
я сама раньше в секонде работала,но у нас самые дешевые вещи по 5 гривен и крайне редко что путёвого там бывает..НО бывает..Вот сейчас есть пиджак черный льняной,новый..почему никто не берёт--загадка..(
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
а где такое чудо купить?
здесь,на продавалке..дать ссылку,где я брала?
Апофиозная• 17 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
а где такое чудо купить?
Апофиозная• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я уже дала
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
так у тебя ж размер шо дюймовочка нервно курит в сторонке! и чего это его отложили?
Апофиозная• 17 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
похвалили, так похвалили
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня была ИМЕННО ТАКАЯ--для меня да,фуфло..уж извините великодушно..но было с чем сравнить..
я их на Аукро по 1 гривни выставила(давно дело было)..электрическая--это совсем другое дело.ИМХО.
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
не я не хотела обидеть)) просто до этого показывали ссылки по 90грн.,так я и подумала,что эта не такая хорошая