Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
20041
Ответ дляАнна Лев
девочки, извините, что тут спрашиваю.
у меня такое впервый раз. продала в продавалке джинсы девушке.
очень рада ,так как нужны деньги конечно. все размеры, замеры оговорили. возврата нет в объявлении.
сегодня девушка пишет,что джинсы очень понравились,классные,но ей сильно низкая талия и видно шрам от кесарева, просит очень вернуть за ее пересылку.
мне так неудобно (я писала что они на очень низкой талии),но мне даже нечем уже возвращать, так как я купила таблетки (я писала здесь, что у меня эррозийный гастрит и врач мне давно прописал, я никак не могла купить, а бывает болит живот и это ужасно).так вот я вчера наконец купила таблетки. и денег нет чтоб даже вернуть...
как я должна поступить? найти и вернуть или нет проблемы, все было оговорено. Просто и покупатель очень вежливая(неудобно
помогите ей их продать...может у Вас были желающие на них?

Linusy• 17 сентября 2013
20042
Ответ дляБарамбулечка
оки))))))
очень тебе идёт пальтишко ,а цена,думаю,что вообще за копейки!
Strulik1• 17 сентября 2013
20043
Ответ дляБарамбулечка
ДЕВОЧКИ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!Оглашу цену этого пальто!!Сядьте,а то упадёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оно стоит...там тада дам.....................................................................................................................................................................................................ДВЕ ГРИВНИ!!!!!!!..........................как вам цена????
капец....вам повезло:-)
Juliet fm• 17 сентября 2013
20044
Ответ дляАнна Лев
не новый. но я их носила мало. состоянии идеальное. дискворд. покупала недешево. продала за 250.
Я Вас не хочу обидеть ни в коем случае, но честно говоря это вы ооочень удачно продали джинсы, пусть и в идеальном состоянии, но всё же б/у. И мне кажется, дело не в посадке, Вы же ей замеры все давали. Просто или что-то в общем не понравилось, или девушка поняла что для б/у это дорого.
Я бы наверное взяла назад. Но другой вопрос - продадите ли Вы их за такие деньги снова... В конечном итоге решать Вам.
Анна Лев• 17 сентября 2013
20045
я вчера в секонде купила себе комбинезончик хорошенький. с длинным рукавом. за 10.75)
но правда там есть пару мест,где утюгом пришмалено,но оно незмаетн. заметно только на солнце.будто немножко чем-то испачкалась ,крошками
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20046
Ответ дляmamalena
а что бывают такие цены?
у нас в однм секонде есть)))они ящик возле магазина ставят,и там уценка у них..купила по такой же цене 2 пары брюк себе в ОТЛИЧНОМ состоянии!!!рубашку 13-летнему сыну,черную,классную,там нюансик,правда,легкоустранимый))и на котэ пиджак коттоновый.тоже за 2 гривни))я такая счастливая)))
блин,как мало надо человеку))
Juliet fm• 17 сентября 2013
20047
Ответ дляБарамбулечка
ДВЕ ГРИВНИ!!!!ДВЕ!!!!!представляете????
А шо такое бывает???
inneska-85• 17 сентября 2013
20048
Ответ дляспящая королева
где???? где этот рай??? держите меня все!!!
Анна Лев• 17 сентября 2013
20049
Ответ дляКатерина Валентинівна
да мы уже так и договорились. пока конкретных жедающих нет. в подписку только 1 челвоек добавил

Барамбулечка• 17 сентября 2013
20050
Ответ дляАнна Лев
а что бывают такие цены? это шутка? в секонде? хорошее состояние?
на нём есть катышки--но 10 минут--и я их все удалю спец.машинкой..а так всё отлично)
звездная галактика• 17 сентября 2013
20051
Ответ дляБарамбулечка
блин,как мало надо человеку))
а у нас в сенонде не намного дешевле чем на базаре. закушались они мягко говоря...
смотрели куртку матери кожаную 550грн.
Juliet fm• 17 сентября 2013
20052
Ответ дляспящая королева
Ага, махнём всей бандой к Барамбулечке в гости?!!
Angel_On_Fire• 17 сентября 2013
20053
Ответ дляБарамбулечка
о, хотела спросить, такая машинка вообще нужная вещь?
Спасатель Малибу• 17 сентября 2013
20054
Ответ дляБарамбулечка
Вот пальто..оно белоснежное..не тёплое,на сейчас..подкладки цвет красивый..Как думаете,за сколько я его купила?))А вот ещё мои покупки--сахарница,коробка для печенек и коробка для чая))
ах, какой подклад!
пальто Вам очень идет!
Апофиозная• 17 сентября 2013
20055
девочки, я недавно сама в секонде отхватила сынуле демисезонную курточку Jack Wolfskin - такая классная, непродуваемая, непромокаемая - и всего за 50 грн
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
20056
очень дешовые цены в Хумане,у меня мама юбку купила за 6грн.-лён
Angel_On_Fire• 17 сентября 2013
20057
Ответ дляJuliet fm
я уже тоже об этом подумала))
Анна Лев• 17 сентября 2013
20058
Ответ дляJuliet fm
просто это дискворд, я их покупала не дешевле 400 грв. точно не помню. девушка писала,что она везде такие искала ,не могла найти. да и сейчас также пишет
Стойкая• 17 сентября 2013
20059
Ответ дляJuliet fm
У нас є секонд на вагу, то там, як завозять товар - черга, як в Мавзолей стоїть на касу, тільки я туди попасти ніяк не можу - 2 поверх, з каляскою ніяк

Linusy• 17 сентября 2013
20060
Ответ дляБарамбулечка
не.ну я догадывалась,что не дорого,но 2 грн-это,ну нет слов....
звездная галактика• 17 сентября 2013
20061
Ответ дляJuliet fm
Барамбулечка готовся гостей принимать!
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
20062
Ответ дляБарамбулечка
ДВЕ ГРИВНИ!!!!ДВЕ!!!!!представляете????
ГДЕ ЭТО СЕКОНД ТАКОЙ????????????????
Ната Лия• 17 сентября 2013
20063
Замеры желтых брюк
ПОТ 39см
ПОБ 49см
Стойкая• 17 сентября 2013
20064
Ответ дляБарамбулечка
Ех, мені б таку машинку - мечтать не вредно?
Linusy• 17 сентября 2013
20065
Ответ дляAngel_On_Fire
у меня тоже такая есть,маленькая правда,но вещи преобретают новый вид после неё...
Апофиозная• 17 сентября 2013
20066
Ответ дляАнна Лев
я бы тоже за 250 грн не купила бы. я вообще смотрю джинсы на стаффе до 80 грн максимум. если дороже - то лучше новые купить.
Ната Лия• 17 сентября 2013
20067
У нас тоже есть классный секонд
Детям вещи часто беру
Сеье недавно два платья выхватила,за 25гр:)
Анна Лев• 17 сентября 2013
20068
Ответ дляJuliet fm
о, толкьо что у подруги спросила. мы вместе покупали. она говорит 800 гривен стоили
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20069
Ответ дляAngel_On_Fire
аааааааа)) она наступает, она меня душит, она это большущая жаба)) я если серьезно, то я просто в шоке)
а в каком я была шоке,когда его отрыла))))))))))))))))))))))))))я там искала льняные вещи на котЭ,и вот такая удача)
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
20070
Ответ дляспящая королева
Барамбулечка готовся гостей принимать!
Так все едем к Барамбулечке на секондовый шопинг.
2 гривны!!!!! моя жаба сидт на шее и потихонечку руки к шее тянет!!!!