Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
inneska-85• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Воот, я же помню)) а у нас не беруть((
не имеют права. жалуйтесь на сайте на них.
inneska-85• 17 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
девочки, извините, что тут спрашиваю.
у меня такое впервый раз. продала в продавалке джинсы девушке.
очень рада ,так как нужны деньги конечно. все размеры, замеры оговорили. возврата нет в объявлении.
сегодня девушка пишет,что джинсы очень понравились,классные,но ей сильно низкая талия и видно шрам от кесарева, просит очень вернуть за ее пересылку.
мне так неудобно (я писала что они на очень низкой талии),но мне даже нечем уже возвращать, так как я купила таблетки (я писала здесь, что у меня эррозийный гастрит и врач мне давно прописал, я никак не могла купить, а бывает болит живот и это ужасно).так вот я вчера наконец купила таблетки. и денег нет чтоб даже вернуть...
как я должна поступить? найти и вернуть или нет проблемы, все было оговорено. Просто и покупатель очень вежливая(неудобно
напишите вежливо, что возрат не предусмотрен, все замеры вы ей дали, чт оталия низкая указали. про таблетки не пишите и не оправдывайтесь. эй это не надо знать.
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
дааа,сейчас...сына какого-нибудь попрошу)
ты таки оторвала себе пальто? у мну тоже в прошлом году навязчивая идея была. и я ее осуществила. показывай!!!
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
не новый. но я их носила мало. состоянии идеальное. дискворд. покупала недешево. продала за 250.
они летние или зимние? если зимние свитером прикрыл. хотя летние можно прикрыть блузкой
Ответ дляспящая королева
да, я предложила такой вариант.но она говорит,что уже пробовала и сильно низкие. вроде поняла, все нормально. сказала, что я ей помогу продать. хотя у нее большой рейтинг, думаю она продаст быстрее))
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Вот пальто..оно белоснежное..не тёплое,на сейчас..подкладки цвет красивый..Как думаете,за сколько я его купила?))
А вот ещё мои покупки--сахарница,коробка для печенек и коробка для чая))
Angel_On_Fire• 17 сентября 2013
а я хочу похвастаться тетенькой в нашем отделении. первый раз я отправляла посылочку в черном пакете с красными надписями, она вежливо попросила на следующий раз отправлять в пакете без надписей и рисунков, но посылку приняла. вчера, пока я старалась прочитать бланк получения, она оформила моих 2 посылки на отправку, а потом еще помогла заполнить на получение. и все это без фырканья, вежливо и с улыбкой. а и посылки обошлись одна почти в 4 гривны, вторая в 7 с копейками. приятно встречать таких людей
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
показала..смотри..моё 101 пальто))угадай цену)
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
а ВЫ попросите книгу жалоб и предложений и напишите об этом там))думаю,ей будет ОЧЕНЬ приятно))
Angel_On_Fire• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
такое хорошенькое пальтишко
самой чтоль на секондшмотник махнуть))
Ответ дляБарамбулечка
Красотуля,и пальто тоже красивое,я бы тоже не отказалась от такого
Ответ дляБарамбулечка
очень красивое пальто.
если в магазине - 300 грв.
если в интернете - 200-250
если в магазине - 300 грв.
если в интернете - 200-250
Angel_On_Fire• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я тоже об этом думала, так и сделаю в следующий раз, когда никуда больше бежать не надо будет. ток давайте на ты
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
оки))))))
Ответ дляБарамбулечка
Интересное такое пальтишко) А коробочки прелесть, сама такие штуки обожаю!
Барамбулечка• 17 сентября 2013
ДЕВОЧКИ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!Оглашу цену этого пальто!!Сядьте,а то упадёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оно стоит...там тада дам.....................................................................................................................................................................................................ДВЕ ГРИВНИ!!!!!!!..........................как вам цена????
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
пальто супер!!! не говорите за сколько, а то мы расстроимся
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
мне раньше тоже в пакетах не разрешали((но одна шоколадка раз в месяц решила эту проблему)
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
очень красивое пальто.
если в магазине - 300 грв.
если в интернете - 200-250
если в магазине - 300 грв.
если в интернете - 200-250
а что бывают такие цены?
Angel_On_Fire• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
аааааааа)) она наступает, она меня душит, она это большущая жаба)) я если серьезно, то я просто в шоке)
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
у меня бедра были 96 вроде,сели отлично
надо перемерять
и у меня 96)))...но мне кажется что и 96 хорошо и 98 влезит с удовольствием в те штанишки)))
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
коко-коко?
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ДВЕ ГРИВНИ!!!!ДВЕ!!!!!представляете????
где???? где этот рай??? держите меня все!!!