Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
Кидстаффовка• 21 августа 2013
Ответ дляИлюшкина мама
у меня есть термосапожки на 3 года коричневые ,я посмотрю длину стельки,
а сколько по стельке?,если 16,5 см то бронь за мной!

Veger• 21 августа 2013
Подарю-
Профилактические штанишки используются при дисплазии тазобедренных суставов разного характера у детей грудного возраста.
Материал:
Клеенчатый материал, пластозотовая прокладка-роздвижка, пластиковая шина.
№1 размер 3-6месяцев
Стильная штучка• 21 августа 2013
приму в дар вещи для девочки 1,5 -3 года
Кошка185• 21 августа 2013
девочки, загляните ,пожалуйста в мою темку. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-184872 может что нибудь найдется у вас или подскажите по теме
Глаголица• 21 августа 2013
Ответ дляСтиль
Отличная тема,но у меня нет желания отдавать!На прошлой неделе создала тему,чтобы отдать вещи-её закрыли.Обидно!
Отдам то,что обещала девочкам,а остальные кучи вещей-оставлю возле мусорки.
А я бы купила вещи недорого, если для мальчика есть.
Глаголица• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Если больше то за мной)
Стиль• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Лучше уже не возле мусорки,а в детдом
б.у не берут

Глаголица• 21 августа 2013
Ответ дляannasay
гляньте у меня, торг
Посмотрела. А по теме, что вы можете подарить? Или продать за символическую цену 10-15 грн?
Стиль• 21 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да много тем закрывают не разобравшись.Извините за наглость,а у Вас нет ничего для девчушки рост 98-104см))
Успела отдать в теме:3 водолазки на 104 см
Стиль• 21 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
точно или в церковь.
В церковт ещё не носила,а в детдом не берут б.у
Глаголица• 21 августа 2013
Ответ дляИлюшкина мама
хорошая темка- вечером гляну что у меня есть для малявочек, у меня мальчик,так что все будет мальчишье
Буду очень ждать)
Стиль• 21 августа 2013
Ответ дляГлаголица
К,сожалению,нет.Вещи раздала на девочек.Остальной гардероб дочки-распродаю!
Стиль• 21 августа 2013
Вот то,что отдавала.Половины уже нет-http://vk.com/album220336090_178340611
Всех анонимов аноним• 21 августа 2013
Ответ дляСтиль
ничего себе,бу не берут,капец
lolypoli• 21 августа 2013
Подарю шлёпки кожанные внутри,снаружи лак-кожа,в дырочку,черные 37р.,надо поставить набойки,а вцелом состояние хорошее.
Liolia27• 21 августа 2013
Ответ дляbelnataha
можно уточнить длину стельки?
вечером замеряю
katenka_• 21 августа 2013
может есть у кого конверт на выписку девочки в октябре и вещички на малышку? спасибо
Liolia27• 21 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
есть, сейчас сфоткаю!!
Вы уже сфоткали, ну что там у вас есть? Я уже ухожу, не могли бы вы скинуть фотки на почту Olga.belovol@mail.ru. Тут потом тяжело проследить
Кидстаффовка• 21 августа 2013
Ответ дляkatenka_
у меня есть конверт и вещи на выписку,написала Вам в личку

Мафиозная• 21 августа 2013
бриджи на 2-3
elinasgrek• 21 августа 2013
приму в дар теплые вещи для девочки 2-3г
northcarolina• 21 августа 2013
Может кому нужен для совместных родов халат медицинский одноразовый и шапочка?
Пишите в личку.
Мафиозная• 21 августа 2013
р.36
я Кукарача• 21 августа 2013
Ответ дляkatenka_
есть вот такая красота. размер 74/80. это не совсем на новорожденную, но все же :))
качество хорошее, италия. мы по-моему его даже и не носили.
ну и плюс есть колготочки на маську совсем, пару раз б/у, человечек теплый на кнопках (татоша), пару бодиков с коротким рукавом (ношенные, правда). это все что могу предложить, остальное на малышек уже все раздала :))
Мафиозная• 21 августа 2013
есть очень дешево на девочку на 2-3 г.
Я не Тролль• 21 августа 2013
может у кого есть курточка зимняя на мальчика 2 годика,приму в дар или куплю
А Я Самая Самая• 21 августа 2013
Ответ дляyanulka11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6656786.html
тунички для будущей мамочки.
Если никто не забрал, то я заберу за символическую плату
я Кукарача• 21 августа 2013
Удалено администрацией...
Электричка• 21 августа 2013
Ответ дляmareva
очень надо,можно забрать
я Кукарача• 21 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
очень надо,можно забрать
напишите мне в личку