Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
assollka• 21 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
А есть фото?
пиджак в объявках есть моих, только там со вспышкой, на самом деле он однородного цвета, никаких потёртостей нет на нём, брюки вечером могу сфоткать, они узко-прямые, куча карманов,и специальной лентой превращаются в бриджи

Бабайко• 21 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Давайте уж если темка ПОДАРКИ, то всё ДАРОМ!!! А кто хочет за деньги - жаловаться на них!!!!
правильно
я Кукарача• 21 августа 2013
Ответ дляБабайко
правильно
а вы, простите, что-то дарите тут? или только ждете ДАРОМ?
Kara_mia• 21 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
да, дарю, но без анонима
Черепаха Тортила• 21 августа 2013
Ответ дляJannaIs
Ксли шапочки останутся, то я заберу;)
Шапочки до года примерно! Вашей малышке сколько? Малы не будут?
Kara_mia• 21 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Считаю, если тема ПОДАРКОВ, то нужно придерживаться этого правила.
Женьчик2014• 21 августа 2013
Девочки, подарю туфли с ловлишуз, года 3 уже лежат( пока из моды не вышли совсем. На неширокую ногу. Мне на мой 37 размер 23,5 см тесноваты. По стельке 23,3 примерно. Смотрите в объявлении

Люблю Поумничать• 21 августа 2013
Девченки!Может кто мне подарит за шоколадку тушь для ресниц коричневую ?Может лежит у кого без дела? Новая.
Буду безумно благодарна)
assollka• 21 августа 2013
а мне нужен зонтик (не трость)
Калёва Замалёва• 21 августа 2013
и мне подарите
может у кого есть авто? новое, можно бу в хорошем состоянии
Черепаха Тортила• 21 августа 2013
Ответ дляЖасминчик
очень красивые!!! мне нравятся, жаль что маленькие такие
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 августа 2013
Куплю за умеренную плату обувь на мальчика 12 см внутренняя стелька.Ботиночки,красовки на осень.Джинсики и жилеточку на рост 75-76.Пишите в личку.Заранее спасибо!!
Я такая боевая• 21 августа 2013
Ответ дляЖасминчик
Я Вам в личку напишу
VadikTanyua• 21 августа 2013
Ответ дляЖасминчик
подарите мне,пожалуйста
Черепаха Тортила• 21 августа 2013
Шапочки мальчишке на 2-3 года. Отдам одним лотом за шоколадку тому, кто действительно нуждается. Шапки не новые, б/у!
я Кукарача• 21 августа 2013
Ответ дляKara_mia
да, дарю, но без анонима
а с этим анонимом вы одно лицо? или чего за него отвечаете? не поняла
и почему в каждой теме находятся лица, лишь бы поругаться
Черепаха Тортила• 21 августа 2013
Курточка мальчику 2-3 года. Подойдет для двора, для сада не на сильные морозы.
Kara_mia• 21 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
я за себя отвечаю
и я не с кем не ругаюсь, а предлагаю соблюдать предложенные правила
ИМХО
я Кукарача• 21 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
и мне подарите
это вам к Бабайку с Яичницей - они тут главные ДАРИТЕЛИ

я Кукарача• 21 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
заберу для племянника! напишите мне плз, не знаю как вас искать :)
Черепаха Тортила• 21 августа 2013
Ответ дляLiolia27
А я подарю кожанные туфельки, р.38-39. А мне нужна очень-очень овчинка, можно ненатуральная, можно какой-то советский комбез, подкладку в сани, нужно пошить носки теплые в меховые унты
Вот такой есть!
я Кукарача• 21 августа 2013
Ответ дляKara_mia
я за себя отвечаю
ИМХО
за ругань - это я не про вас, просто не под той цитатой озвучила мысли
VadikTanyua• 21 августа 2013
я уже две посылочки отправила,все-таки,приятно дарить подарки
давно на новой почте не была,для меня новость,что за пакеты нужно деньги платить
Acapulco• 21 августа 2013
Подарю босоножки, сандалики для мальчика, размер 20-21.
Если кому-то интересно, то сделаю фото.
2julia• 21 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, заберите за шоколадку хорошие женские вещи! Размер С/М
Заберу шорты, если не отдали. Напишите в личку
mama_mijky• 21 августа 2013
Пинеточки CoolClub, может кому-то нужны?
я Кукарача• 21 августа 2013
Ответ дляmama_mijky
какая прелесть! :)
Marrie89• 21 августа 2013
Ответ дляAcapulco
Если кому-то интересно, то сделаю фото.
А подарите мне пожалуйста)
never_ending• 21 августа 2013
Ответ дляmama_mijky
Белочкой зови• 21 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
извините,а что у Вас есть??
У меня есть квартира и она умоляет её освободить от того чем мы не пользуемся