Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляLinusy
а туфлей там нету случайно красненьких 38 р. или в крапинку
идем дальше - далматинцев
а помните кто-то предлагал ботинки с расцветкой буренки?
Снегурочко• 19 сентября 2013
Подарю штанишки теплые на девочку, зимние, новые, но есть один ньюанс, фото по запросу могу дать на выходных.
Рост где-то 116-128, цвет черный плащевка.
Дикая Роза• 19 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
чаек на месте купить дешевле чем пересылка стоит. разве что кто-то все заберет
я бы все в одни руки отдала бы, это все сестренка насобирала дома- надо срочно что то с этим делать))
Ответ дляАнна Лев
Добрый вечер, семья
Ищу себе,может у кого лежит без дела - поясок для чулков. Ато в красивых чулках совсем не держат резинки((
в свою очередь сегодня могу предложить лиф черный для кормления, хбшный. состояние среднее из-за катышек. весь в катышках. ну это не проблема убрать вроде машинкой) размер 2ой где-то
у меня кажись есть,бежевый,один раз испробовала,не моё.завтра пошукаю...ой привет забыла
OlyaKaftan• 19 сентября 2013
Подарю. фото 1 - такая же только с регулеровкой роста)), фото 2 розовый, 3-5 1 - 4 месяца. ТОЛЬКО ТОМУ КТО НУЖДАЕТСЯ! (не хочу просто девочки что б потом перепродавали)
Дикая Роза• 19 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
можно мне?
Добрый вечер всем. Хорошая у вас тут тема. Обязательно к вам присоединюсь.
напишите мне в личку куда отправить))
Lusya.Blondie@gmail.com• 19 сентября 2013
Ответ дляOlyaKaftan
ну и добрый вечер всем и приятно познакомиться
Добрый вечер)))))
ЕвгенияПавлюк• 19 сентября 2013
Ответ дляOlyaKaftan
завтра у меня будет адрес одинокой мамы близняшек, им точно нужно, сейчас весят 4 кг. Если интересует - пишите ЛС
OlyaKaftan• 19 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
А мне вдвойне приятно. Судя по нику мы - тёзки?
все тайное, явным становится. Приятно
ЛисАпедная• 19 сентября 2013
добрый вечер!
посылочки всем отправила. в личку отписалась, фото чеков сегодня не могу сделать, завтра. если еще кому что должна - маякните в личку!
Dolli Geiz• 19 сентября 2013
Ответ дляOlyaKaftan
це все на дівчинку чи 4-5 і на хлопчика можна надіти?
OlyaKaftan• 19 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
у меня после 2 родов память отшибло так что забыть могу и даже напоминалка не напомнит,пишите тут, я темку просматриваю, с удовольствием отправлю и вещички
OlyaKaftan• 19 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
конечно можно, он коричневый(светло) я правда на младшенького одевала