Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляАнна Лев
а где купить эти искусств?
мне когда-то роза нужна была, я Кармен на карнавале была, долго искала заколки и т.п., потом плюнула, купила обычный искусственный цветок, обрезала ножку и получила то, шо надо, но это было хз сколько лет назад, думаю, что сейчас всякой такой фурнитуры навалом, надо в нете порыться
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляDavon
ДУФАЛАК большая бутылка, запечатанная, срок годности до 11,2013 завалялась, может кому надо.
надо! тут у девочки собачка маленькая на аве она просила. я сейчас поищу ее!
Послушная• 19 сентября 2013
Ответ дляaairusia
и я!!!! А вы как узнаете, что посылку забрали?
на сайте укрпочты по номеру посылки
ОЛЬГА 2012• 19 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Меня исчо знаешь, я правда больше набегами...
о, и ты тут )))
трям!
ОЛЬГА 2012• 19 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
там, где бабки продают для кладбищ, уж извините
ОЛЬГА 2012• 20 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
та ну не, есть просто искусственные цветы красивые продают, не только ж для кладбищ
ну да, но просто я помню как едешь по Стеценко мимо кладбища, их навалом
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
о, это Джульете к чаю и тазику)
Всім по кусочку, щоб не поправитись))))
Ответ дляТвердая валюта
и Вам здрасьте
, проходите, присаживайтесь, мы тут плюшками балуемся
Ответ дляТвердая валюта
хотя Вам некогда будет рассиживаться, посылки надо будет паковать