Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
RASPBERRY - 1• 29 августа 2013
Ответ дляkitty-julia
можно мне монетки? обожаю такую бижу
Забрали уже
RASPBERRY - 1• 29 августа 2013
Ответ дляkitty-julia
Та ладно Вам) Если не уедет обязательно маякну;)
RASPBERRY - 1• 29 августа 2013
Ответ дляlfybbk01
Комбез деми на 116 большемерит, на одном колене болонья протерта, небольшая дырочка, под апликацию элементарно спрятать
Можно я возьму?
kitty-julia• 29 августа 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Подметайло• 29 августа 2013
Фото 1-2 на 5 лет,одели один раз,его нам пошили маленькое,штаны длина по наружному шву 64,5,по внутреннему 44см,кофта длина 51,5см без воротника
Фото 3-4 для Светуська штаны длина по наружному шву 62см,по внутреннему 49,кофта длина по спинке 56см без воротника
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Ответ дляYulia 1
Я первый возьму и качельку
SLOBODYANKA• 29 августа 2013
Ответ дляlfybbk01
Жилеты на 50р. на фото пятна дает фотоаппарат. На синем впереди 5ммх5ммм дырочка.
можно мне черный
Отдам рубашку мужскую размер M или L, б/у недолго, состояние отличное, стала просто мала на мужа после лета. 100% хлопок, приятная расцветка и ткань. Вот тут больше фото и замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619834.html
Мафиозная• 29 августа 2013
Дубленка штучна (ніхто і не скаже на вигляд як натуральна) р.44-46.Параматри довжина 88см, рукав 56 см, внутрішній 44, але закотити і відкотити можна скільки треба .Ширина 44.Дуже тепла.
Хто готовий віддячитись в лічку
марина1234• 29 августа 2013
Ответ дляYulia 1
добрый день,а можно мне второй
Кружите меня,кружите• 29 августа 2013
Ответ дляlfybbk01
КУртка ветроводозачитная без утеплителя 128рост
добрый день.забрали ваши курточки?
Ответ дляkalfohka
Девочки, я тоже готова дарить подарки, но временно без фотоаппарата, через неделю начальство обещало купить, тогда все выложу. У меня в основном детское, девчачье до 1,5 года. Есть туфельки осенние на ребенка до 1 года, шапочка и кое что с одежки. Пока могу подарить, вернее сделать в подарок Девочке плакат на годик, и семейный коллаж.
я хочу коллажик а как ето сделатт?