Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляКаролинка я
Катерина Витальевна, я вам написала , понедельник не знаю отправилось ли сообщение.
Читала смс от Вас в темке) Жду проплату до пн))) на телефон не хочу)
Мочалкин блюз• 21 сентября 2013
Девочки, туфли 38размер. Кожаные. Фото в объявлениях. Может кому понравятся.
Прасковична• 21 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
завязочки сзади завязываются, сори фото не фонтан
есть еще платье ? Можно замеры ?
Ответ дляВолна
Сама вы печально известная.Интересно,почему вы ко мне прицыпились?Я посылочки все забрала,всем кто отправлял посылочки деньги за пересылку вернула.С кем осталась переписка,того поблагодарила,остальных нет,т.к. чистила личку.Извинилась,поблагодарила.И опять всё не так...
Вот мне например тоже автор темки оплаченый подарок и не думает высылать,и я никому не жалуюсь.
А вам желаю таких собеседников как julia 1 и других девушек,к-рые подарки не забрали или даже за пересылку не заплатили!!!
Слушайте, ничего личного, я с вами дел не имела и не буду, просто столько раз ваш ник в теме мелькал не в очень хорошем контексте, что вы действительно стали известной, увы не с лучшей стороны. Только по своей же вине, так что все претензии к себе любимой.
prosto77777• 21 сентября 2013
ШУКАЮ НА ОБМІН
МАЗЬ БЕПАНТЕН
ПАМПЕРСИ 1
СОСКУ НОВУ 0+(ДЛЯ ПЛЯШЕЧКИ АВЕНТ, І ДЛЯ ЗВИЧАЙНОЇ ПЛЯШЕЧКИ)
ОДНОРАЗОВІ ПЕЛЮШКИ!!!!
МАЗЬ БЕПАНТЕН
ПАМПЕРСИ 1
ОДНОРАЗОВІ ПЕЛЮШКИ!!!!
Ясина мама• 21 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
по первой ссылке худи-Л-ка, по второму М-ка Tall еще пришла футболка тоже М-ка Tall и все не подошло( но футболки на сайте уже нету)))но сфоткать могу
А Л-ка с першого фото скільки коштує?
Девочки вот халепа.На сландо девочка за товар 40 грн (шубка ,но шубка не моя,знакомой),хотела наложкой.Знакомая сказала,что ей некогда бегать .Что только на карту.Я вежливо написала.А сейчас она мне пишет.Вы мошенница и я подаю на Вас жалобу. Капец ! Крайней осталась!
Кто знает как на сландо,там у меня всего одна продажа была,никаких там отзывов и рейтингов.Как я узнаю,что есть жалоба.А я ей еще скинула этот сайт.Щас мне как накатает в гостевой
Ответ для-ЯНА -
ну если оно только сейчас зарегистрируется на кидстаффе , то не накатает никак отзыв, с нулевым рейтингом , отзыв вроде нельзя оставить
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляundersky
девочки, Юля kalfohka и Аня APSI-DEIZI спасибо за сережки! сегодня забрала! - комп повисает - могу не отвечать, если что
Носите с удовольствием
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
ничё себе,40грн.наложкой
Мы Вас здесь поддержим,если чё,напишем оправдательные отзывы
Ответ дляKsyndik
а вообще она раненая на голову наверно, за что жалоба ? Вы продаете , и имеете право оплату брать , как вам удобно
В основном у продавцов с нулевым или близким к нулевому рейтингом покупают наложкой. А еще куча историй с разводом по сети гуляет, так что девочка перепуганная попалась, бывает.
Путающаяся• 21 сентября 2013
подарю коричневые брюки и юбку.только укрпочтой(у нас доставка15-18 грн,отправляют то бандеролью,то заказным письмом,ссориться бесполезно) размер 36,наш где-то 42-44,фото плохие с телефона описание в объявлениях,пишите под объявлением,тут не прослежу.
Ответ дляImelstorne
я согласна, особенно это на кидстаффе практикуется . Я имею введу , за что жалоба ? Ну не устраивает способ оплаты или условия , пусть дальше ищет , но не жаловаться же сразу на человека .
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
Ох!Спасибо девочки!
Аж голова блин разболелась! Первый раз такое
А знакомой позвонила сказала,чтоб регистрировалась и занималась своим товаром сама.
правильно,каждый должен продавать свой товар сам,а то себе только геморой
Ответ дляImelstorne
У меня не нулевой рейтинг .Просто хотела знакомой помочь ,а она не хочет наложкой,ей некогда. А я крайняя получилась