Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
Нет, я из Харьковской области
вот,может и Ваш город найдете))
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
а в см?
по подошве одни 17,5,(розовые).вторые 18,5 --черные с розовым.Состояние реально очень хорошее..
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
цена супер,но нам велики(((
Прасковична• 21 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
девочки посоветуйте чтото очень хорошее от кашля для малявки 8 месяцев
нам в такому віці масаж прописували , приходила масажистка і простукувала її .
Мастер Пис• 21 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
мои объемчики
Мой любимый цвет... мой любимый размер...)
Мастер Пис• 21 сентября 2013
Ответ дляКаролинка я
Девочки,я очень злая на тех,кто не забрал посылочки!Зачем же Вы тогда заказываете?
Я трачу свое время,тяну ребенка с собой на почту.
Не забрано 3 посылки,мне уже звонят и напоминают.
Больше ничего не отправляю,раз такое неуважение.Ведь были люди,которым я отказала.
Так пишите ники, пожалуйста, им отправлять не будем. Те, кому вещи реально нужны, те забирают!
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
давно пора было это сделать,это не первая жалоба
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Плавки наверное?
нет))) плавки у меня получились далеко не в обтяжку, а вот лиф пришлось с окружности 20см убирать)
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
либо Милавица,либо Клео,там есть все размеры и сидят очень хорошо,грудь держат,не висит,и не выпадает
я, вот в Милавица купила 70 F))))
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а чё на базаре??))
надо было срочно,а в нете всё что по размеру подходит под заказ((
Ясина мама• 21 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
девочки, здравствуйте
нашла вчера платье в шкафу, совсем забыла о нем, верх- бандо, колокольчиком, черное топ сектер, размер с
Добрий день,можна мені поки бронь?Ви зробите фото?
Хвець-тець• 21 сентября 2013
девочки есть сапожки 22 размера, состояние не супер.может возле дома кому сгодятся.
Хвець-тець• 21 сентября 2013
Катерина Витальевна, я вам написала , понедельник не знаю отправилось ли сообщение.
Ясина мама• 21 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
завязочки сзади завязываются, сори фото не фонтан
Дякую!Уступаю комусь іншому-подібне маю!
Ясина мама• 21 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
девочки кому не сложно скопируйте фотографии по ссылкам и киньте мне на почту janney@ukr.net а то надо вещи пристраивать, пролетели с размером, а без мышки не могу скопировать. буду очень благодарна
а який розмір?
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
Барамбулечка вам посылка уехала
пасибки))жду своих Долматинчиков)))
Ответ дляJuliet fm
Так та кофта к печально известной Волне отчалила?
Сама вы печально известная.Интересно,почему вы ко мне прицыпились?Я посылочки все забрала,всем кто отправлял посылочки деньги за пересылку вернула.С кем осталась переписка,того поблагодарила,остальных нет,т.к. чистила личку.Извинилась,поблагодарила.И опять всё не так...
Вот мне например тоже автор темки оплаченый подарок и не думает высылать,и я никому не жалуюсь.
А вам желаю таких собеседников как julia 1 и других девушек,к-рые подарки не забрали или даже за пересылку не заплатили!!!