Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Ещё одна сестра! Мне тож бюстик купить целое дело) а купальник то ваще, минимум пару дней поисков в мыле и пЫли)) шоб низ и верх подошли
а не зря нас кланом называют, да девочки? Мы усе тут сёстры))
о да,купальник это ваще,если бюст нормальный,то плавки ну капец просто. У меня ещё однин головняк добавился,купить кормяшку((( столько магазинов уже обошла и ничего((
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
я в цьому році купальник вшивала прямо на базарі...
а чё на базаре??))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
75G,сейчас беременна и комфортнее в 80. Мне очень тяжело что то подобрать((( одним магазином никогда не обходится(((
А где вы бюстики покупаете?Какой фирмы,не подскажете!
А то я последнийраз купила Ажур,так там 5 и 6,как наверное 3.Короче по их меркам у меня наверное 10
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
либо Милавица,либо Клео,там есть все размеры и сидят очень хорошо,грудь держат,не висит,и не выпадает
kitty-julia• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Да ладно, 3-й нормально ещё)) Есть же и 5-й и живут же люди
Да, ладно 5-й тоже еще нормально, но есть же еще и 7-й (при объеме 75!)
Кто посоветует на такой размер лифон не дорогой, тому буду пожизненно благодарна!!!
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Я брала Милавицу, линия *Мама* за 100 грн
не могу найти сейчас((
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
я обладательница такого)) очень классное белье Клео и цены более мение или Милавица
kitty-julia• 21 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
я в контакте голосовала. сейчас не принимает а только снять может
там в группу вступить надо!
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А заказать? Здесь хотя бы
надо намерить размер и модель,так стрёмно,если будет мал потом никто денег не вернет
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Девочки,приветик!!Я не дома,в гостях..зашла после своей работы в секонд,там вот такие термики на девочек,но они осень-весна,не зима.Это не дарится,это по просьбе насчёт термиков.И вот для Светульки такие носки длинные вязанные там же взяла--флисовых сапожек уже нет,к сожалению(Я это всё взяла просто вам показать,по просьбе,если ничего не понравится,в понедельник отнесу назад..Цена термиков--по 100 гривен.носки по 25,есть таких 2 пары.Сапожки в ОЧЕНЬ хорошем состоянии.Простите,что выкладываю здесь,но времени в обрез((
kitty-julia• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я раньше носила Милавицу, а вот последний раз как зашла в магазин, так они мне смогли только предложить лиф за 200 с копейками
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
то продавцы такие(( мне тоже начинаю говорить,что понимаете на ваш размер,очень сложно,что то подобрать.... А Вы с Киева,я знаю очень хороший магазин))
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
жаль,что осень(( зима надо
Ответ дляБарамбулечка
А на мальчиков есть в хорошем состоянии?
Ковер таки кто-то сьел?
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
вот сеть магазинов размеры есть всегда и цены приятные
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляIrsta
Ковер таки кто-то сьел?
в сарай не ходили--муж приболел,но я помню про ковёр!!как только подлечится,так сразу и отправлю за ним.На мальчиков что-то есть там,но Блин,я только краем глаза увидела,а какой размер и что и как,не скажу..теперь аж только в понедельник.
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
жаль,что осень(( зима надо
блин,я так и знала(((это размеры 8 и 9(так написано)..ладно,потащу назад в понедельник,я всё равно по одной штучке взяла,для фото)
Ответ дляБарамбулечка
rfrjq hfpvth nthvbrjd&
Ответ дляБарамбулечка
фу ты)) размер какой?
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
извини,Барамбулечка
пожалуйста
kitty-julia• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, я из Харьковской области
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Девочки,получила сегодня посылочки--утюжки,обувь на старшего(41 размера которая),брюки себе и малым два пакета вещей..))ВСё просто обалденное!!!Всем попозже отпишусь в личку,сейчас не дома,сидеть здесь долго не могу(