Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Трахтибидох• 23 сентября 2013
Девушки, подскажите, я бы хотела отдать Букварь с пелёнок ТМ Умница https://www.kidstaff.com.ua/tema-3193797.html но ребёнку с особыми потребностями. Может быть сможете подсказать такого...
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
нарыла вот еще что на мальчика
где-то 7-8 лет
штаны на рост 134,внизу немного потрепаны
на шортах маленькая дырочка сзади
на майке пятна,думаю можно выстирать
шапка демисезон в идеале,шарф тоже
где-то 7-8 лет
на шортах маленькая дырочка сзади
на майке пятна,думаю можно выстирать
шапка демисезон в идеале,шарф тоже
Наташ,можно шапку и шарфик забрать?
Violetta.ia• 23 сентября 2013
Подарю демисезонные ботинки милашка по СТОПЕ 16 см. на флисе . на носках есть потертости, чешки 17 см стопа . теплые тапочки 16,5 стопа
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
привет девочки, пришла с улицы, ветрюганище жесть, был бы зонт или метла
полетела бы
посылочки всем отправила, отписалась всем
ни у кого случайно нет легкой шапки женской или повязки на голову утепленной?

полетела бы посылочки всем отправила, отписалась всем
у меня спортивного типа есть лёгкая шапочка.фото немного позже смогу выложить.подходит спортивного стиля?
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ дляVioletta.ia
блин,мне тапочки на 13-14 см надо(((
Violetta.ia• 23 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
блин,мне тапочки на 13-14 см надо(((
ну забирайте одним лотом)))
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ дляVioletta.ia
ну забирайте одним лотом)))
такого размера есть тапочки--девченки надарили тут)))а вот сейчас пришли холода--и малой,оказывается,без тапок((а в носках вязанных он скользит по ламинату(
Violetta.ia• 23 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
Велюровый ,кофта немного светлее ,чем штаны
Сарафан на кнопках ,есть небольшое пятнышко,можно чет нашить.
До года
Яна я видела Вы искали ребенку развивающие игры , я нашла мозаику крупную . коробку развивающих ассоциаций а ну еще две ...не отвертки . ну вообщем чтоб шурупы вкручивать .. сами шурупи на дне коробок не вижу пока... и колготы года на два -три года , надо Вам такое?
Ответ дляVioletta.ia
Я тоже искала конструктор!!!!