Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 23 сентября 2013
Ответ дляaairusia
Привет всем! Забирайте
Ремень мах88см-min77см
костюм для беременных 44-46р
развивающий центр
отправка НП
Ремень мах88см-min77см
костюм для беременных 44-46р
развивающий центр
отправка НП
спасибо большое за юбочку! ооочень классная!
звездная галактика• 23 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
ну прикольно))) а ты каким клеем клеила и как птом снимать ту радсть?
клей для ногтей какой-то но он не подходит. а снялось просто ацетоном
1.Котоновая юбочка с кожзам вставками.С поясом.Спереди 2 не глубоких кармана .С разрезом .Застегивается спереди на замок.Пот 38 см Поб 47 см Длина 57 см
2.Стрейчевая юбочка .Размер 48-50 .Ткань мягкая и очень хорошо тянется.Внизу оборки.Спереди и сзади к низу крупная сетка.По бокам шнуровка ,можно подтянуть.Пот 36 см тянется до 47 см Поб 48 см и больше,тянется Длина 96 см
Дефект - спереди есть маленькое пятнышко ( см.фото).Можно пришить паетку ,либо нашивочку.
3.44 размер
4. 46 размер
5.38 размер пот 35, поб 45, длина 62
3.44 размер
4. 46 размер
5.38 размер пот 35, поб 45, длина 62
Барамбулечка• 23 сентября 2013
1.длинный шарф,мохеровый.
2.короткий шарф,плотный,ручная вязка
3.шапка женская осенняя
4шапка женская сопртивного стиля
5.шарф длинный дваойной.теплющий)
2.короткий шарф,плотный,ручная вязка
3.шапка женская осенняя
4шапка женская сопртивного стиля
5.шарф длинный дваойной.теплющий)
Барамбулечка• 23 сентября 2013
1.свитер на мальчика 1,5-2 года.для дома.без нюансов,хорошее состояние
2 свитер женский,вязанные рукава и горловина.ПРикольно смотрится.размер-42-44.там реально длинные рукава.
3 туфли для танцев.состояние в жизни лучше,чем на фото.
4.футболка фирменная,полностью коттон--размер 42-44.не длинная.