Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Спасатель Малибу• 24 сентября 2013
Девочки, всем добрый вечер! Никому не нужны репейные сыворотка и шампунь против выпадения волос?
Есть чуть меньше половинки и того, и другого. Очень экономное, мне половинки хватило на 2 месяца.
Помогает.
Такие
Помогает.
Такие
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Помогает.
Такие
Помогает.
Такие
чичас узнаем у кого тут перхоть...
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
против выпадения )) я пока делаю маски,у меня оч проблемы после рождения детей,уже 7 лет как борюсь
та не обижайтесь. у самой пучками вылазят. пью волвит но шо то не очень...
Барамбулечка• 24 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Помогает.
Такие
Помогает.
Такие
я бы взяла..есть ещё?
Ответ дляспящая королева
В мене поки старша ЗНО писала і поступала, то напевно на нервовій почві вилазили просто жмутками + меншу кормила, а як тільки все устаканилося і я заспокоїлася, то перестало. Вот тепер думаю, чи те що випало відросте знову
Спасатель Малибу• 24 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
чичас узнаем у кого тут перхоть...
не-не-не))) ттт))) нЭ надо перхоти
хватит с меня и выпадения
Ответ дляЛевый Локоть
я хоть и не стукач но предупреждаю жителей данной темы. появился у нас ВАТНЫЙ ПУПС который сначала предлагает подарки а потом в личке просит вполне реальные деньги. каждый крутится как может но пожалуйста ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!
Блин я зашла к Вам на 5 мин , а тут опять неприятности какие-то, на предыд. страницах еще прочитала о плохих дарителях . Только все вроде наладилось
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
та не )) я щас пью второй месяц допельгерц против выпадения
и как? У МНУ БЕРЕМЕННОСТЬ И 1 ГОД ПОСЛЕ РОДОВ И ВОЛОСЫ И НОГТИ ШИКАРНЫЕ БЫЛИ. А ПОТОМ ОПЯТЬ...
ой!
Ответ дляЛевый Локоть
а я то думаю, она уже несколько дней подряд выкладывает кофточку , ее все виемя кто то забирает, а она снова ее выкладывает.
Ответ дляспящая королева
ой!
та пока никак,у меня после первого началось блин ,а со второй беременностью даже хвост гуще стал,как родила ...на круги своя
пучки ...расчесала ...пучки ...помыла...пучки .А трихолога нет
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
да девочки, у меня тут тоже не оч история получилась,немного неприятно ...но жду конца
нас кто-то сглазил?
Изподтишка• 24 сентября 2013
Полукомбез на мальчика рост 128. Немного потерли колени, а вообще очень приличного вида. Темно-синий с серыми кантиками. Все замки и застежки целые. Пишите в личку.
Спасатель Малибу• 24 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Дякую Вам за подаруночок, моя доця така рада
, а машинку для зняття катишків зараз будемо випробовувати
Я дуже задоволена, що доня задоволена
prosto77777• 24 сентября 2013
27 розмір.
на фото чисті.) таку страшну підошву робить фотік.) просто вже аж чисто не вимивається, але в середині світліші.) 17 см
Барамбулечка• 24 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
это,случаем,Вы не при меня?я завтра отправляю посылки,и к Вам ВАша поедет..)ПРосто так получилось,что,когда всем большую партию отправляла,Вы ещё не созрели на отправку,а потом у меня закрутилось-завертелось.
Ответ дляБарамбулечка
Цитата:
нет )) Я говорю о уже сделке ,которая пока ждет своего конца,посмотрим какого