Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Kara_mia• 27 сентября 2013
28861
девочки, а может, есть у кого-то лампа для наращивания ногтей за символическую цену?

Kara_mia• 27 сентября 2013
28862
Ответ дляВсех анонимов аноним
ДЕВОНЬКИ СОС,КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ЛОРА К КОТОРОМУ МОЖНО ЗАВТРА ПОДЪЕХАТЬ.

МАЛАЯ ИСТЕРИЧЕСКИ КРИЧИТ ЧТО УХО БОЛИТ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОЗВОНИЛА НАШЕЙ ВРАЧИХЕ,СКАЗАЛА НАДО ЛОРА,А НАШИ В СУББОТУ НЕ РАБОТАЮТ

КИЕВ
в принципе, можно и до завтра не ждать деж врачи там все время
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
28863
спасибо,будем пробовать ехать
Безберлоги.ру• 27 сентября 2013
28864
Ответ дляВсех анонимов аноним

КИЕВ
Едьте в Охматдет к дежурному ЛОРу
Стойкая• 27 сентября 2013
28865
Ответ длямышка3
срочно поможет отипаккс капли, есть такие в аптечке? предварительно капнуть перекись (теплую) чтобы серу убрать
Аня, Отіпакс каплі закапай - в нас в 3 місяці так було, за 2 дні пройшло, але до лікаря ОБОВЯЗКОВО!!!
Astrik12• 27 сентября 2013
28866
Ответ длямышка3
назвали Верочкой. такой комочек сладкий, съела бы. младший тоже хочет так и тянутся ручки потрогать, это еще старшая не пришла еще со школы, что тогда будет твориться-надеюсь поделятся
ЯAlenka24 vika2727 Erichka1 Aka_m-47 Olya Gruzin Барамбулечка спасибо
в роддоме держат обычно 3 суток но меня и на вторые могли выписать, но не спешили, мне нужно было выспатьсярожала в Барышевке, всем советую, более подробную информацию в личку.)Роды несложные
Поздравляю
Angel_On_Fire• 27 сентября 2013
28867
всем привет. я правильно поняла, мышка родила? еще не перечитывала, что нового. решила поздороваться , а тут вот

Стойкая• 27 сентября 2013
28868
Ответ дляAngel_On_Fire
Родила лапочку дочку
matexa• 27 сентября 2013
28869
Ответ длямышка3
ну такое может быть и с маленьким размером, абы все благополучно закончилосьи мама получала только удовольствие от ГВ
Проня... и Стойкая
спасибки, будем здоровенькими обязательнос такой-то поддержкой, девочки спасибо большое, ваши слова для меня не просто слова
Ksyndik• 27 сентября 2013
28870
Ответ дляolinka88
Огромнейшее спасибо Ksyndik и Ясина мама за чудесные подарочки!!!!!!!!!!!!!!!
На здоровье !!!
Angel_On_Fire• 27 сентября 2013
28871
Ответ дляСтойкая
Родила лапочку дочку
умничка какая. передавайте поздравления. пусть доченька растет здоровой, счастливой и каждый день только радуем маму
Ksyndik• 27 сентября 2013
28872
Всем привет, спасибо большое за подарочки Lyanchika и Apsi-Deizi Все вещи супер , моей радости нет конца .
Ksyndik• 27 сентября 2013
28873
Присоединяюсь к поздравлениям для мышки 3 . Пусть Ваша доченька растет здоровая , умная , красивая и самая счастливая
Стойкая• 27 сентября 2013
28874
Ответ дляAngel_On_Fire
Я б передала з задоволенням, але вона в Києві, а я в Закарпатті
Стойкая• 27 сентября 2013
28875
Ответ дляKsyndik
Доброго вечора
Astrik12• 27 сентября 2013
28876
кому отдать?
Татьяна_5• 27 сентября 2013
28877
Ответ для-ЯНА -
1,2 есть еле заметное пятнышко.Сарафан на кнопках
3,4 до месяцев10-11
5 на чуть больше года
а можно мне? или уже забрали?
Ясина мама• 27 сентября 2013
28878
Ответ дляolinka88
будб ласка,носітьь здоровенькі)
yuliyann• 27 сентября 2013
28879
Ответ дляВсех анонимов аноним

КИЕВ
еще хорошо поможет ’отофа’

светуcька• 27 сентября 2013
28880
МЫЫЫШКАААА,с ангелочком тебя!Пусть растёт доровенькой,на радость родителям
светуcька• 27 сентября 2013
28881
Девочки,отпишитесь,кто мне сегодня после обеда денежки сбросил
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2013
28882
Ответ дляKara_mia
а я сама намучалась, пока мой 5 или 6 размер расцеживали, бррррррр
У меня тоже шестой размер,но я сама первое время справится не могла.И в больнице лежала с высокой температурой и каменной грудью,ну тьфу-тьфу всехорошо закончилось.Врагу не пожелаю!
светуcька• 27 сентября 2013
28883
Ответ дляПрасковична
Доброго Вам дня дівчатка ! Кому плаття ? 40-46 р , тканина розтягується . Стан на 4 , ззовні все ок , всередині є затяжки . Може комусь як тканину ....
А можно мне платье?
светуcька• 27 сентября 2013
28884
Девочки,я опять заблокирована
Стервочка• 27 сентября 2013
28885
Наконец нашла минутку. Хочу очень побагодарить helgo, Ol_Kh, LILA_SVYAT за одежки мне и пазлы и книжки сыночку! Книжка с алфавитом вообще теперь в фаворе, ходит с ней постоянно и буквы повторяет! Спасибо девочки, за ваши добрые сердечки!
звездная галактика• 27 сентября 2013
28886
Ответ длясветуcька
Девочки,я опять заблокирована
кому ж ты дорогу перешла мать???
светуcька• 27 сентября 2013
28887
Ответ для звездная галактика
кому ж ты дорогу перешла мать???
Привет,звезда.Опять за спам,якобы.А всего навсего отписывалась за отправленные и полученные посылки.Блин,ну обидно же
kasumi_i• 27 сентября 2013
28888
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7028555.html

Обувь женская, р. 36, 37, фото не имею возможности загрузить здесь, смотрите по ссылочке
звездная галактика• 27 сентября 2013
28889
Ответ длясветуcька
даже не знаю шо сказать. ты шо так активно общаешься в личке?
светуcька• 27 сентября 2013
28890
Ответ для звездная галактика
просто 3 получила и 4 отправила,хз