Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 27 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
у меня также было 3 дня назад - за такую ж отправку номеров посылок!!!за то что подряд отписалась - до следующего дня заблокировали
у нее уже не первая ходка. рецидивистка!
Ответ длямышка3
назвали Верочкой. такой комочек сладкий, съела бы. младший тоже хочет так и тянутся ручки потрогать, это еще старшая не пришла еще со школы, что тогда будет твориться-надеюсь поделятся
ЯAlenka24 vika2727 Erichka1 Aka_m-47 Olya Gruzin Барамбулечка спасибо
в роддоме держат обычно 3 суток но меня и на вторые могли выписать, но не спешили, мне нужно было выспаться
рожала в Барышевке, всем советую, более подробную информацию в личку.)Роды несложные
С рождением малышечки Вас!!! Здоровья Вам, сладких снов, растите умненькими и красивенькими на радость мамочке, папочке, братику и сестричке!!!
ПС: порам ник менять!
ludmila1313• 27 сентября 2013
Ответ дляazalliya
45см.она тянется хорошо,а после стирки садится)
Спасибо, я ищу 52-53 см.
nata.seryonya• 27 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Добрый вечер девочки! Ищу перчатки для карате детские! (дитю 8 лет). Может,кто-то вырос уже, или отпала надобность в них. предложите, пожалуйста, в ЛС (недорого, если можно). Спасибо!!!
у меня есть кимано если надо могу продать я покупало новое дорогое два раза одели и больше не понадобилось
nata.seryonya• 27 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Девочки приветик! А можно предложить поменяться?
а что хотите поменять ? и на что?
Катерина Валентинівна• 27 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Можно в личку
Катерина Валентинівна• 27 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Купила сумку на коляску, а она мне не подошла. Вот хочу поменять. Мне нужна шапочка р-р 50-52 и рукавички, всё на мальчика и перчатки на девочку 5 лет.
А нет))) такое нам не надо))
Violetta.ia• 27 сентября 2013
Ответ дляnata.seryonya
Вы можете продать кимоно ребятам только из своей федерации , там в каждей отличаються нашивки )
nata.seryonya• 27 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
у меня сыну 6.5лет рост128 а дочке2.9 а мальчику вашему сколько?