Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
для МаринаМакса
Боди Cacharel, чашка B
Эх,и я хочу боди или грацию,только мне надо на большие сиси....Может есть?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2013
Аааа и еще,девочки,может есть у кого рюкзачок-игрушка длямалявочки?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2013
Ответ длямышка3
назвали Верочкой. такой комочек сладкий, съела бы. младший тоже хочет так и тянутся ручки потрогать, это еще старшая не пришла еще со школы, что тогда будет твориться-надеюсь поделятся
ЯAlenka24 vika2727 Erichka1 Aka_m-47 Olya Gruzin Барамбулечка спасибо
в роддоме держат обычно 3 суток но меня и на вторые могли выписать, но не спешили, мне нужно было выспаться
рожала в Барышевке, всем советую, более подробную информацию в личку.)Роды несложные
Верочка
-классное имя! Самое главное здоровья Вам и вашей бусинке!!
Безберлоги.ру• 27 сентября 2013
Сколько событий произошло за то время пока меня не было.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Девочки, кто может подарить тёплую кофту меховушку или флиску на рост 98, доця в саду мёрзнет.
Присоединяюсь к поздравлениям.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2013
Ответ дляkalfohka

на большие сиси всем надо.
Да...А говорят,чтобольшие сиси это счастье....Это сплошные проблемы!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Было бы на большие сиси, сама бы носила, это осталось с прошлой добольшесисечной жизни
Девочки,а может кините ссылочкой на грацию или что-то типа такого,чтобы утяжка боков была ухххх...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2013
Ответ длямышка3
большие сиси-это большое счастье, особенно для новорожденных
звездная гал...
osovitnaya
звездная гал...
osovitnaya
У меня было не совсем так.Мой сынуля только намучался,да и я с постоянными застоями!
Аноним_509• 27 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
а размер какой?
Какая именно интересует? могу сделать замеры пишите в темке или ЛС
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
ДЕВОНЬКИ СОС,КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ЛОРА К КОТОРОМУ МОЖНО ЗАВТРА ПОДЪЕХАТЬ.
МАЛАЯ ИСТЕРИЧЕСКИ КРИЧИТ ЧТО УХО БОЛИТ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОЗВОНИЛА НАШЕЙ ВРАЧИХЕ,СКАЗАЛА НАДО ЛОРА,А НАШИ В СУББОТУ НЕ РАБОТАЮТ
КИЕВ
Ответ дляKara_mia
а я сама намучалась, пока мой 5 или 6 размер расцеживали, бррррррр
ну такое может быть и с маленьким размером, абы все благополучно закончилось
и мама получала только удовольствие от ГВ
Проня... и Стойкая
спасибки, будем здоровенькими обязательно
с такой-то поддержкой, девочки спасибо большое, ваши слова для меня не просто слова
и мама получала только удовольствие от ГВ Проня... и Стойкая
Ответ дляВсех анонимов аноним
КИЕВ
попробуй 0506915651 Андрей Владимирович в охматдете работал, контакт давний, не знаю насколько актуальный
а в принципе, берешь малую и в охматдет или на богатырскую к деж лору
Ответ дляВсех анонимов аноним
КИЕВ
срочно поможет отипаккс капли, есть такие в аптечке? предварительно капнуть перекись (теплую) чтобы серу убрать