Ванна Тазиковна• 26 июня 2017
Отращиваю милые хащи удивляю противоположный пол)
ЗДРАВСтВУЙТЕ)ПЕРЕСТАЛА удалять волосы месяц(раньше всегда под ноль) назад,под мышками и в зонебикини,так как решила поддерживать натуральную природную женскую красоту
удивила уже троих ) все были в приятном удивлении,так как и забыли уже на фоне 99% процентов лысых как должно выглядеть настоящее тело.
КТО СО МНОЙ?
что скажите,считаю,что єта тенденция будет набирать обороты так естественность єто все таки красиво )
КТО СО МНОЙ?
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляБабулька
от эта ахтунг...
мал того, что космы, да еще и лоснятся от жира
возбуждает, ага
не лосниться ничего если не вылиывать баночку малса ,пару капель
смазиваейте и промеджность и около посл душа утром веером
наоборот кожа шелковится около становиться
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
причем тут жертва рекламы, если они мешают)))))))
чем?????
Самохвалова• 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
За місяць трьох?
Чи ви тільки показували?
они просто,после демонстрации исчезали видимо
kokakok121• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ПОКА ЕЩЕ НЕ СЬеЗДИЛА
НА МОРЕ
В СЕНТЯБРЕ
не помеха считаю будет
НА МОРЕ
В СЕНТЯБРЕ
не помеха считаю будет
ой не уверенна ,вам конечно нет,вы привыкли, и считаете что это у вас изюминка, и все вам завидуют
Прасковична• 26 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
а на пляже как?
В купальнике! А как еще?
А вы голяком?
Прасковична• 26 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
если джунгли,я на пилотке сразу не вишу
Подрости еще,малыш!
pollyteika• 26 июня 2017
Ответ дляkokakok121
так и хочется написать вашу коронную фразу ,но сдержусь
В мене нема ніяких коронних виразів.
Жах вже якісь легенди ходять поза плечі
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляАноним Завхоз
А как купальник одеваете? Шорты, майки летом? Дезиками пользуетесь?
майки да ношу
антиперспирант еще ношу в сумке на всякий,но душа два раз в день достаточно
сила в масле смазываю там тем же маслом и пахну)
Прасковична• 26 июня 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Руками одеваю
Шорты,майки нет
Дезик да
Шорты,майки нет
Дезик да
kokakok121• 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
В мене нема ніяких коронних виразів.
Жах вже якісь легенди ходять поза плечі
почему,я вам писала ваша фраза или нет? вчера в теме
Колхозница• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
хащи это просто название такое природное милое
ну пусть кудри
или волосы
ну пусть кудри
или волосы
Это не кудри, а песцовые шапки
pollyteika• 26 июня 2017
Ответ дляПрасковична
Вчера утром тема про вас была.что у вас два акка,и три темы.
Дрбре що не дві голови і три ноги)
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
жарко. колется, чешется.
я впервые сбрила бикини под 0 лет в 13-14 из-за того, что купальник даже на стриженых волосиках топырщилсся.
не жарко,не колеться,если у вас забритость сильная то может вам и будет колоться понаалу ,нужно переждать этот момент,сами по себе без забритости волосы мягкие
если у вас щетина то это может и не красиво
а мягкие волосы красиво
про купальник и чтчо такого если будет видно ччто там волосы? то в этом некрасивого ?то
а мягкие волосы красиво
Ответ дляВанна Тазиковна
а мягкие волосы красиво
я наверное не помню уже как это. как в 14 удалила, так больше и не отращивала. И не хочу. Для меня это противно. красивым, мягким, блестящим волосам место только на голове.
pollyteika• 26 июня 2017
Ответ дляkokakok121
І що я відповіла що моя?
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
нет реально
волосы долго сохраняют запах кокоса
или мятки
волосы долго сохраняют запах кокоса
или мятки
я вчера купила кокосовое максло - для лица и тела) не могу сказать, что сейчас пахну кокосом) увлажненное тело - это да)
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
если у вас волосы противно то уж простите это ваш комплекс
так как в волосах ничгео противно нет
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
на волосах запах сохраняеться намного дольше чем на теле
это да
если просто руки или ноги помазать так не пахнет
это да
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
это да
не зналла... интересно, если волосы на голове кончики смазывать не жирно будут выглядеть?.... чего то у меня сейчас пунтик пошел - на масла....
Петя-петушок• 26 июня 2017
Автор, я с вами! Ноги и подмышки брею, письку- раз в месяц-два. Иногда только подбриваю ( пах и по бокам на ногах). Тоже не люблю быть лысой ТАМ. Муж молчит. Кунилингус перед каждым половым актом.
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
кокосвое масло как раз ООООЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВОЛОС
НЕ жирнит)если не выливать пол баночки)полезны маски также,
загуглите отзывы масло для волос)
мятное тоже классное
загуглите отзывы масло для волос)
мятное тоже классное
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
загуглите отзывы масло для волос)
мятное тоже классное
загуглите отзывы масло для волос)
мятное тоже классное
спасибо) сейчас пользуюсь репейным для укрепления) кокос пока для тела.
Чебураха с перцем• 26 июня 2017
Что-то с таким рвением к ’природной красоте’ мы быстро приближаемся к Европе, но теряем свою индивидуальности, превращаясь в неухоженных женщин.
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
вот уж волосы точно не помеха для кунилингуса)

Ответ дляВанна Тазиковна
еще если углубиться в теорию запаха
которую здесь выдвигают
наоборот смазываю кокосовым маслом и пахнет кокосиком)волосики становяться мягкими и шелковистыми ,не щетина
мужчины очень нравитсья
которую здесь выдвигают
мужчины очень нравитсья
У меня мурашки от вас по коже! Как представлю вы втираете кокосовое масло в волосы под подмыхами и они так в кучку слипаются
Но все же это Ваше дело)майки только не носите, не у всех стальные нервы
Губной рояль• 26 июня 2017
Ничего не понятно. Эти трое теперь тоже, впечатленные вашим открытием и видом настоящего тела, начали отращивать свои хащи?
Классно! Потом сможете разрастись и организовать какую-нить партию. Скажем, партия Натуральной Красоты.