Ванна Тазиковна• 26 июня 2017

Отращиваю милые хащи удивляю противоположный пол)

ЗДРАВСтВУЙТЕ)ПЕРЕСТАЛА удалять волосы месяц(раньше всегда под ноль) назад,под мышками и в зонебикини,так как решила поддерживать натуральную природную женскую красоту
удивила уже троих ) все были в приятном удивлении,так как и забыли уже на фоне 99% процентов лысых как должно выглядеть настоящее тело.
КТО СО МНОЙ?
что скажите,считаю,что єта тенденция будет набирать обороты так естественность єто все таки красиво )
Волшебная палочка• 26 июня 2017
Что тут красивого? Это мерзко! Неандерталец какой то

Коленная ложечка• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
майки да ношу
антиперспирант еще ношу в сумке на всякий,но душа два раз в день достаточно
сила в масле смазываю там тем же маслом и пахну)
так а то что они торчат подмышками- вас не смущает? и в купальнике-ничего не видно?
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2017
Хм, были приятно удивлены только 3!, а остальные как, озвучьте, плиз, хотелось бы знать более полные статистические показатели реакции на сии прелести, это позволит точнее определиться остальным дамам с Вами они или нет!
Polo21• 26 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Мне кажется это не ее ноги, на пляже видела женщину около 40 лет, лежала она на спине , а у нее по линии бикини пробились волосы черные и кучерявые, не заметить невозможно, так тетка с мужем была и все ок у нее походу)я бы так не смогла)
Петя-петушок• 26 июня 2017
Кстати, мой гинеколог очень ругается, когда видит женщин с бритыми половыми губами.
gribira• 26 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Остальных вырубило от впечатления
ЗлойанОним• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
я свободная женщины
и дело не партнерах
вопрос кто ТОЖЕ решил поддерживать ественную красоту?
кто видит в этом красоту и природное совершенсвто?
Я поддерживаю такую красоту,но не по убеждению,а обстоятельствам (малолетние дети-некогда).Благо они светлые и не густые

ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2017
Ответ дляgribira
Остальных вырубило от впечатления
ЗлойанОним• 26 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Связь прямая. Запах и волосы взаимосвязаны. Подняли руки ближе к окончанию рабочего дня - вокруг волна неприятного запаха.
Знаете,а у меня наоборот,в те редкие моменты когда делаю шугаринг -запах пота ух!,пока не отрастет
Gra_Nata• 26 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
какие у нее аргументы?
Волшебная палочка• 26 июня 2017
Ответ дляPolo21
Это Ее ноги, это фитнес блогер которая пропагандируется такую вот натуральную красоту.
Волшебная палочка• 26 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
Дайте угадаю, гинекологу лет 80?
Отсутствие волос на половых губах никак не влияет на здоровье , не надо рассказывать что эти волосы от чего то защищают
Волшебная палочка• 26 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
какие у нее аргументы?
Вангую что это ОН
Му ма му ма му• 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Лягати на підлогу
Elka-palka17• 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
За місяць трьох?
Чи ви тільки показували?
Она в плаще на голое тело вечером в парке подкарауливает одиноких зазевавшихся мужиков, выскакиевает из кустов, распахивает плащ и опа! ... приятно удивляет
gribira• 26 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Дайте угадаю, гинекологу лет 80?
Они создают тепло и уют
автор Ванна Тазиковна • 26 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
остальных не было
pollyteika• 26 июня 2017
Ответ дляkokakok121
да,и очень смешная
Дивно.
Не памятаю.
автор Ванна Тазиковна • 26 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
какие у нее аргументы?
а какие у вас
кроме
’мне противны волосы’

Викана• 26 июня 2017
Не интересно вы троллите.
Настенные трусы.• 26 июня 2017
Недавно стояла в очереди за мороженным, уже заказала и вдруг почувствовала такой резкий запах пота, что аж затошнило. Когда обернулась была просто шокирована, молодая, лет 20 девушка, в майке, а из под подмышек черные см 5-7 черные волосы торчат. Меня чуть не вырвало....Что у нее с ногами я не знаю, она была в джинсах, но мороженное я есть не стала, сразу выкинула в мусорку, т.к. тошнило потом еще пару часов, как вспоминала. Это просто ужас, а не запах.
Gra_Nata• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
а какие у вас
кроме
’мне противны волосы’
так я ж писала выше. чешется, колется, жарко. не эстетично выглядит, рвотный рефлекс. Неужели этого мало чтобы решить эту проблему?
автор Ванна Тазиковна • 26 июня 2017
Ответ дляВикана
Не интересно вы троллите.
я не троллю)
а ваш коммент верх скукоты и банальности мышления)
ничего по теме то по теме кроме глупой глупой банальщины про троллей_)
автор Ванна Тазиковна • 26 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
волосы и пот НЕ ВЗАИМОСВЯЗЫНА
потом ванаяет если не соблюдать гигиену
волосы ни при чем
автор Ванна Тазиковна • 26 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
волосы не КОЛЮТЬСЯ
ЕСЛИ У ВАС НЕ ЩЕТИНА ЗАБРИТАЯ
И не чешуться
про эстетичность ,просто жертва рекламы вы ,простите
как раз эстетиччно и красиво
Петя-петушок• 26 июня 2017
Аргументирует тем, что удаляя волосы на интимном месте мы нарушаем целостность кожного покрова, а именно верхний слой эпидермиса. Далее делайте сами выводы. Кстати, кто там ванговал? Хреновые из вас Ванги))) гинекологу 50-55, очень грамотная женщина, всем желаю таких врачей. Она не против удаления волос на лобке- только на половых губах.
Gra_Nata• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
волосы не КОЛЮТЬСЯ
ЕСЛИ У ВАС НЕ ЩЕТИНА ЗАБРИТАЯ
И не чешуться
как раз эстетиччно и красиво
у каждого свое понятие красоты.
у меня от красоты нет рвотного рефлекса, а от волос выбивающихся из под трусиков есть. Значит не так уж и красиво
Дайте подумать• 26 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не с Вами.у меня рост 154 см. когда еду в маршрутке,все подмышки мои,не хотела бы я встретить с вами.
Бритоножка• 26 июня 2017
Автор, вы не заметили, что мужчины , которые ухаживают за собой, давно перестали отращивать эти самые ХАЩИ у себя на теле?
По ходу , вы выглядите хуже моего мужа)))))
автор Ванна Тазиковна • 26 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
у каждого свое понятие красоты.
хорошо,девушка, удаляйте свои волосы
хоть на голове
с вами спорить бесполезно вы зациклены ,то волосы это неркасио и агрументов не слышите