Ванна Тазиковна• 26 июня 2017
Отращиваю милые хащи удивляю противоположный пол)
ЗДРАВСтВУЙТЕ)ПЕРЕСТАЛА удалять волосы месяц(раньше всегда под ноль) назад,под мышками и в зонебикини,так как решила поддерживать натуральную природную женскую красоту
удивила уже троих ) все были в приятном удивлении,так как и забыли уже на фоне 99% процентов лысых как должно выглядеть настоящее тело.
КТО СО МНОЙ?
что скажите,считаю,что єта тенденция будет набирать обороты так естественность єто все таки красиво )
КТО СО МНОЙ?
Дайте подумать• 26 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
А так, будут втыкаться в подмышки и говорить Балерина! Опусти ногу!
Тётушка Лошадь• 26 июня 2017

Правильно автор, ухаживать за собой нынче не модно. Только естественная красота. Волосы и ногти не подстригайте тоже никогда... удивляйте все больше
Еще можно зубы не чистить, и умываться облизываясь, зачем все эти блага цивилизации
Ответ дляВанна Тазиковна
хорошо,девушка, удаляйте свои волосы
хоть на голове
с вами спорить бесполезно вы зациклены ,то волосы это неркасио и агрументов не слышите
хоть на голове
так вы не назвали ни одного аргумента. кроме того, что если отпустить длинными они колоться не будут. это не аргумент. это способ уменьшить неудобство.
аргумент это если вы сказали бы не удаляйте, здоровее будете. к примеру. или мозгов добавиться, или годы жизни будут увеличиваться пропорционально длине волос на писе. и примеры научно доказанные.
а так это только разговор о красоте.
Я еще в первом своем посте написала, для вас красиво и хорошо. Для меня - нет.
а так это только разговор о красоте.
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь

реь не о т ом,что б не следить за собой
вы хоть бы вникли в тему я лино слежу за собой душ масла гигиена
речь о том то волосы сами по себе там это красиво,природно и есттесвенно
Прасковична• 26 июня 2017
Ответ дляPolo21
Мне кажется это не ее ноги, на пляже видела женщину около 40 лет, лежала она на спине , а у нее по линии бикини пробились волосы черные и кучерявые, не заметить невозможно, так тетка с мужем была и все ок у нее походу)я бы так не смогла)
А че вы смотрели ей в трусы?
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
еще одна
не гигиентично не мыться)
а волосы и гигиена это разные понятия
не гигиентично не мыться)
а волосы и гигиена это разные понятия
Гладиолус• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
еще если углубиться в теорию запаха
которую здесь выдвигают
наоборот смазываю кокосовым маслом и пахнет кокосиком)волосики становяться мягкими и шелковистыми ,не щетина
мужчины очень нравитсья
которую здесь выдвигают
мужчины очень нравитсья

Серьезная баба• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
я свободная женщины
и дело не партнерах
вопрос кто ТОЖЕ решил поддерживать ественную красоту?
кто видит в этом красоту и природное совершенсвто?
и дело не партнерах
прикалываетесь?
Тада еще побрейте лицо, мож бакенбарды удастся отрастить, или бородку милую
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
прикалываетесь?
зачем мне брить лицо??
если я ЗА ЕСТЕСВЕННУЮ КРАСОТУ)
К ЧЕМУ ЭТОТ КОМЕНТ
если я ЗА ЕСТЕСВЕННУЮ КРАСОТУ)
К ЧЕМУ ЭТОТ КОМЕНТ
Серьезная баба• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
зачем мне брить лицо??
если я ЗА ЕСТЕСВЕННУЮ КРАСОТУ)
К ЧЕМУ ЭТОТ КОМЕНТ
если я ЗА ЕСТЕСВЕННУЮ КРАСОТУ)
К ЧЕМУ ЭТОТ КОМЕНТ
для лоска
Думаю, Вам нравится пушистость
Где-то в глубине души
Думаю, Вам нравится пушистость
Где-то в глубине души
КрейсерАвроровна• 26 июня 2017
Не, автор, я не с вами, я даже против вас, против таких как вы. Не представляю, чтоб у меня везде были красивые и шелковистые кучери, это не красиво и не приемлемо для меня. Это не гигиенично для меня. Моя естественность - моя натуральность, но не запущенность. У меня не нарощенные ресницы, нет татуажа, полных губ, аккуратный маникюр и минимум косметики. А не хащи и трое партнеров за месяц(((
Люблю Поумничать• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
причем здесь поручни?
и общественный транстпорт?
к удалению волос?
и общественный транстпорт?
к удалению волос?
При том, что с её ростом, ей придётся носом тыкаться в небритые подмышки. Вы же за поручни держитесь?!)
ИМХОля• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
я свободная женщины
и дело не партнерах
Я уже представляю как торчат ваши красоты по бокам трусов.
СветланаВишня• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
я свободная женщины
и дело не партнерах
Вы наверное с СТБ?))) или Нового канала?)- новая тема для обсуждения)))
Красавица писяная• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
хащи это просто название такое природное милое
ну пусть кудри
или волосы
ну пусть кудри
или волосы
заросли укропа
Тамбовский мел• 26 июня 2017
не у всех это красиво...у меня есть несколько подруг-она что бреет ноги что нет. выглядит также) а одна вообще их не бреет-их не видно! а я наполовину татарка у меня жесть а не волосы. с рук начала сбривать с 13 лет -там отрастали покруче чем у некоторых на голове)) и с ногами, выглядит отвратно-лично для меня. вот натуральным блондинкам не надо так заморачваться, а такие как я страдают ужасно-благо сейас можно без проблем решить такие проблемы
Безникая• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
не жарко,не колеться,если у вас забритость сильная то может вам и будет колоться понаалу ,нужно переждать этот момент,сами по себе без забритости волосы мягкие
если у вас щетина то это может и не красиво
а мягкие волосы красиво
про купальник и чтчо такого если будет видно ччто там волосы? то в этом некрасивого ?то
а мягкие волосы красиво
а у вас растут прямо ровно по линии бикини и не больше? у многих еще на несколько см вокруг линии трусиков. Эти волосы - тоже красиво и удобно?
Директор Пляжа• 26 июня 2017
Эх, не быть мне модной с моей лазерной эпиляцией( Девочки что делааать??? как заставить волосы снова расти???? я тоже хочу с автором модной быть!!!

Вумна вутка• 26 июня 2017
Автор, мне тоже нравится, когда там волосы есть.
Ноги и подмышки брею, а между ног лысость - как будто подросток или женщина из публичного дома. Да и мужчины многие волками воют, что им там волосы нравятся, а встречаются такие женщины редко.
Поделитесь, вы отращиваете на всю длину или подстригаете, чтобы ровно было?
Кукарачка• 26 июня 2017
Я тут підпишуся, щоб коли наступного разу буде тема, про найсмішніше, що тут прочитали, я змогла Вас знайти
Ряженка• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ну пусть кудри
или волосы
ну пусть кудри
или волосы
ой здаётся мне что вы мужик
Морская свинка• 26 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
это бред
душ два раза в день
невозможно заваняться за пол дня
душ два раза в день
невозможно заваняться за пол дня
ВЫ этой темой так заваяняли мое мировоззрение что я отлучусь
lud0192yandex.ru• 26 июня 2017
В зоне бикине. можно. А вот под мышками бррр. Там же запах, да и не красиво.
Аноним_Русалка• 26 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
На фоне украинской нищеты скоро шугаринга будет сверх редкостью, к джунглям вернётся большинство.
Есть более бюджетные способы, если Вы уже забыли. Чистота не зависит от дохода, только от внутреннего мира
Аноним_Русалка• 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Якби я була чоловіком , то мене б більше заросші збуджували.
Принаймні на одному місці.
Під піхвами необовязково)
Гламурні піськи реально як пластмасові іноді виглядають.
Принаймні на одному місці.
Під піхвами необовязково)
’Піхва’ – это влагалище. А подмышки – это ’підпахви’