Оловянный_Прагматик• 26 июня 2017
если я вызову полицию в садик - что дальше ?
я раньше спрашивала подобное, но остались еще вопросы.
пришло приглашение в сад. Лтзывы плохие о саде.
некоторые воспитатели бьют детей.
советы типа частный сад, другой сад - не предлагать. Нет смысла, везде может быть подобное.
моя цель - уволить заведующую.
собираюсь скоро к ней на прием, первый раз.
В отзывах читала, что она может начать грубить, хамить и т.д , особенно если я начну задавать неудобные вопросы.
Жаловаться в районо и Деп-т планирую, но думаю, будут просто отписки бла-бла-бла .
я бы конечно пошла к юристу, но с ребенком мотаться по городу тяжело, да и не факт что юрист поможет.
на других сайтах я спрашивала, мало ответов
тут на советчице больше людей, может кто-то подскажет.
--------------------------------
ВОПРОС.
если на угрозы заведующей выкинуть меня с кабинета я вызову полицию, что мне требовать ? Можно ли составить протокол, о чем ? какая суть его ?
как квалифицируется поведение Завы, если она мне хамит , угрожает ?
какие мои права ?
спасибо
некоторые воспитатели бьют детей.
моя цель - уволить заведующую.
--------------------------------
ВОПРОС.
какие мои права ?
спасибо
katrin_lll• 26 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а что вы посты, обращенные к автору, на свой счет принимаете (уже не в первом и не во втором сообщении)?
или вы и есть автор?
Да))) я автор))) ой, ни магу)))
Только у меня уже школьница)
Берегу и стерегу• 26 июня 2017
автор.... ну сначала надо проверить, потому что это все домыслы и сплетни, доказательств у Вас нет никаких! Вы хотите, чтобы на Вас дело завели? А это сделают быстро, потому что человек, который основывается на СПЛЕТНЯХ и действует, - это преступник и Вы это понимаете прекрасно, и именно поэтому к юристу не идете. Ах, да, чуть не забыла, - если Вы вызовете полицию в садик, то полиция вызовет медицинскую спецбригаду и Вас сопроводят, куда следует - х.з., может, Вы для общества опасны, с такими-то мыслями
Борец за справедливость• 26 июня 2017
Ответ дляkatrin_lll
Удалено администрацией...
если в заву метать,то1,3и4.
гражданинГрубиян• 26 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
капец, что бы мне и моей семье такие люди как автор не попадались.
еще и дня в садике не были, ничего не знаете и ’моя цель уволить заведующую’, что она Вам сделала?
а прикиньте, эта милейшая женщина будет чьей-то свекровью или тещей:) вот то попадалово
Эскиз бесконечности• 26 июня 2017
Ответ дляkatrin_lll
Да))) я автор))) ой, ни магу)))
Только у меня уже школьница)
надо же, а на аватарке ребенок как раз садикового возраста)
Эскиз бесконечности• 26 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ага, будет на зятя или невестку регулярно заявы катать, а потом требовать к себе уважения и внимания)
katrin_lll• 26 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
если в заву метать,то1,3и4.
))))) неее, в школу ходим уже и у нас Самая любимая учитель)))
katrin_lll• 26 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ага)) фото 2013 года))
katrin_lll• 26 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы зайдите и в мою Продавалку и в Гостевую, чо уж там))
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
почему странная ? В коментах к саду писали люди от отчаяния, они писали ’люди! не молчите ’ . Ну вот я считаю, надо уволить Заву, хочу понять, имею ли я право составить протокол с полицией, если она начнет мне хамить в кабинете
Вы знаете, о педиатре, которая наблюдает моего сына тоже много гадости было написано. Слава Богу, я прочитала их уже после того, как к ней обратилась. Абсолютно адекватный, квалифицированный врач.
Эскиз бесконечности• 26 июня 2017
Ответ дляkatrin_lll
да мне без надобности как-то)
кстати, у меня, например, 2 детей: школьник и младший в саду - так что так тоже бывает, и это не аргумент)
Не обижаюсь• 26 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
про нашу заведующую и сад, тоже такое писали в отзывах, если бы прочла до поступления, не пошли бы, а так прекрасные 4 года.
Автор, вы очень и очень странная тетя, вы человека в глаза не видели, но уже полицию собрались вызывать, судя по всему может заведующей самой придется полицию вызвать
katrin_lll• 26 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
да мне без надобности как-то)
бывает))), но у меня один ребёнок)
Просто сегодня я как борец за справедливость - повышенное чувство справедливочти
Вот кстати моя тема, но почему то Ее прикрыли((
Как думаете почему?
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ дляКори Ца
запишите разггвор с завой на диктофон и потом сходите к юристу, он подскажет есть ли к чему зацепиться. город какой?
Нет денег у Автора , а юристы бесплатно не работают.
katrin_lll• 26 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Есть форумы. Где начинающие юристы консультируют бесплатно)
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ дляkatrin_lll
Пошлют. Сразу. Либо будет полный игнор. Бесплатный неадекват кому нужен?)))
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ дляkatrin_lll
Обращение к адвокату,Вы меня будете защищать в суде?
Буду. А что Вы натворили?
Ещё ничего.
Буду. А что Вы натворили?
Ещё ничего.
katrin_lll• 26 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Вы уже обращались?)) нет?
А я да) не послали и игнора не было)
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
я ж говорю, в отзывах так пишут люди!
Но на заборе тоже пишут!Вы сначала сходите пообщайтесь,а потом полицию вызывайте.Вы же не знаете как общались ,те кто строчит отзывы на том сайте!
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ дляkatrin_lll
Вы уже обращались?)) нет?
А я да) не послали и игнора не было)
С таким же неадекватным вопросом обращались?))))
Паспортный стол• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
а открыто снимать я имею право ?
Интересно, когда Ваш ребёнок вырастит, Вы его/её спутника жизни тоже захотите снять на телефон. Что у Вас в голове? Идите с мужем, если Вы не умеете постоять за себя и вообще не умеете вести разговор. Ваш ребёнок ещё не стал жить в садовом коллективе, а вы уже делаете его изгоем. Зачем? Плохие отзывы, плохая заведующая и т.д. Вас интересует не жизнь ребёнка в саду, а ваши личные амбиции, уберите свою заносчивость для начала. И полиция не понадобиться, скандальная баба хуже вора.
После 18• 26 июня 2017
Автор, все не читала, только первые страницы. У моей подруги бывший муж такой, пишет бесконечные жалобы на пустом месте во все инстанции, не даёт покоя ей и детям, достал уже учителей дочки в школе и воспитателей сына в саду. Считает себя борцом за справедливость, а на самом деле портит людям жизнь, пишет всякий бред. Но у него в итоге оказалась шизофрения, это и была причина его поведения
ЛедиДи• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
я ж говорю, в отзывах так пишут люди!
и? а самим мнение составить слабо? и у меня такие отзывы были, пока я лично не пообщалась с человеком. У меня свое мнение)))) но для подстраховки запишите разговор на тел. или вы ее сами собираетесь провоцировать?
Отвечаю всем• 26 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Про наш завідувачку теж багато написано. І ходить категорія нічим не задоволених мам. Але чомусь не поспішають своїх чад самотужки виховувати та доглядати чи переводити в інший садок.
На одному із сайтів і я написала відгук про наш садочок. Але, будете здивовані, він так і не з´явився після модераторської перевірки. Чому? Щоб не псувати поганий імідж садочка гарним відгуком?