Рябушка Ку• 26 июня 2017

У меня кривые пальцы? И как вам педикюо? Фото

Первый раз в жизни делала педикюр и красила.прошло три недели.пора менять?
И еще, у меня сильно кривые пальці?
Masja• 26 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
И у меня второй палец длиннее большого на много. Да, в обувь иногда не могу залезть, загибается.
Несколько парней обращали мое внимание на это, типа не как у других. Муж тож говорил, но не в упрек, ему пофиг.
А мне таааак нравится!!! Ну вот влюблена в строение своих пальцев и стопы, и открытая обувь - моя любимая. Могу любоваться часами, если еще и педикюр красивый))) И Никто никогда меня не переубедит, что это некрасиво.
У Вас, автор, нормальные пальцы! Забейте на всех!!!!!!
Мне никто в жизни неразумно не сказал) ни первый муж не второй ни одни парень))) не знаю куда они смотрят так как это одоробло видно невооруженным глазом)))

No problems• 26 июня 2017
Ответ дляРябушка Ку
не буду босоножки носить открытые
не очень красивые, скажем так. У меня тоже, поэтому мало ношу октрытую обувь
No problems• 26 июня 2017
Ответ дляMasja
Ну вот видите)))) так что все у вас хорошо) а меня бесит так что словами не передать) но диву вот уже 40 лет так)))) и главное никому нет дела до этого пальца, никто не видит одна я)))
та ну..видно очень..я бы комплексовала
parele• 26 июня 2017
Ответ дляMasja
С Вашей фигуркой можно вообще иметь перпендикулярные пальцы, все равно никто не заметит)