В каждой бочке...• 26 июня 2017
А есть тут еще такие Моники Белуччи? )))
Пишу просто поделиться, знакомая выдала, я даже сразу и не сообразила что ответить. Вот думаю, может кто себя узнает.
Знакомая - бывшая сотрудница, работали вместе несколько лет. Мне 27, ей 34. Я замужем, она нет, но давно хочет. Встретились в ТЦ, она предложила выпить кофе. Выпили кофе, потом не только кофе. И тут она решила поплакаться, что годы идут, а она все сама. Все бы ничего, пока она не выдает "я завидую тебе, что ты такая простушка и чувствуешь себя комфортно при этом. Вот правду говорят, мужики для секса выбирают страстных, как я, а женятся на простушечках-скромняшечках" (это цитата).
Я ничего более не сообразила, кроме как поинтересоваться с чего она взяла, что простушечка и что не страстная. На что следует гениальная фраза "так ты даже коротких платьев не носишь и грудь не открываешь. Мужчины любят глазами: и губки красные и коготки и грудь стоячую".
И напоследок добавила главное (тоже цитирую): "я как Моника Белуччи - страстная, темпераментная, но одинока, боятся мужчины со мной оставться, боятся, что не потянут меня".
Я была не готова к такому автопортрету знакомой, сидела тихонько хихикала и кивала. куда же мне простушке ))
а вот сейчас задумалась: а ведь реально есть такие "Моники Белуччи", которые считают, что декольте поглубже, юбка покороче и губы покраснее - признак страстной женщины, и которые уверенны, что кто так не одевается, у того секса в семье в принципе нет, а если есть, то очень грустный, с тяжелым сердцем и в полной темноте )))
Патриоточка• 26 июня 2017
пусть сначала посмотрит как выглядит Моника и почитает о ее жизни, а потом сравнивает
В каждой бочке...
• 26 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
так она уверенна, что выглядит не хуже, губы же красные, и платье по фигуре красное )))
Аноним_Русалка• 26 июня 2017
Странно, что вы стерпели наезд этой ’Моники’, сидели и хихикали...
Может, реально вы простушка-терпила?
Патриоточка• 26 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
это как сравнивать х... с пальцем, простите за мой французкий. А вообще, не обращайте внимания, таких полно, вульгарные тетки уверенные в своей еотразимости и что их все хотят
Обнемашечка• 26 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Может, реально вы простушка-терпила?
автор,фотку вашу..
Деловитая• 26 июня 2017
Это все бред про то, что женятся на других. Просто некоторые девушки не всем мужчинам по зубам.
В каждой бочке...
• 26 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Может, реально вы простушка-терпила?
да говорю же, это звучало так искренне, я такого не ожидала явно ))
для меня это не наезд ни на грамм, у меня проблем самооценкой нет, поэтому я даже не вижу смысла что-то с ней обсуждать. Ну уверенна она, что мой муж со мной страдает и секса у нас нет, так нафиг мне доказывать ей обратное или орать ’завали свой рот’. Мне действительно это все смешным показалось
В каждой бочке...
• 26 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
так вот это мне и показалось забавным )) ото у людей восприятие себя фантастическое ))
В каждой бочке...
• 26 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
что вы не простушка!
вы думаете, я вам собираюсь это доказывать? ))
РозаЛюксен• 26 июня 2017
скажу вам как 34 летняя простушка находяшщаяся в процессе второго развода, что у баб, на которіх к 34 годам никто не женился, а им при єтом оооочень хочется) таракані перестают помещаться в голове и начинают віползать наружу и веселить окружающих.
Тоже есть аткая знакомая, все никак не поймет, чего єто на ее сиськи-губки и рассказі о том как чудно она тусит ведуться одниозабоченніе неадеквати, а нормальніе мужики бегут сверкая пятками
Патриоточка• 26 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
мне лично до одного места как меня воспринимают окружающие - простушка или не простушка, главное что я чувствую себя комфортно и муж доволен, а остальные мне как то по боку
В каждой бочке...
• 26 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
да мне тоже наплевать как меня воспринимают, я же говорю, что как интересно люди себя видят со стороны
Аноним_Русалка• 26 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
В словах ’Моники’ читается высокомерие по отношению к вам. Она выбрала такую тактику из-за зависти. Другими способами объяснить для себя отсутствие мужчин в своей жизни она не может. Здесь можно было ей помочь и рассказать, что обычно дело в характере, который или располагает или не располагает к семье. В её случае, видимо, пора снимать корону ’Белуччи’ и начинать мозговать, что она делает не так.
В каждой бочке...
• 26 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
нет, я за это дело не берусь больше. Когда-то еще когда она работала со мной, она периодически делилась своими любовными приключениями. Мы совершенно по-разному представляем идеал мужчины и представление о супружестве у нас разное. Я не собираюсь ей свое видение навязывать. Те, кого она предпочитает, для меня являются неблагополучными мужиками
Пьера Безухова• 26 июня 2017
Я как-то у клиента на встрече была. Он своей помощнице сделал замечание при мне. по поводу яркого макияжа и красного маникюра. Мужчин, насколько я успела заметить, отпугивает откровенно стервозный вид. Разве что влюбиться на 30 минут)).
Губы рыбы• 26 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
мужчина явно недалекого ума (делать замечание СВОЕМУ СОТРУДНИКУ в присутствии посторонних.....мда уж)
Смурфик• 26 июня 2017
Знаем таких. Мужики с такими только ахаются, а тех кто накормит и приголубит в жены берут. Причем чем старше мужик тем умнее, у вашей, так сказать подруги, практически нет шансов. Ума не большого, а может только ногти да губы красить.
Губы рыбы• 26 июня 2017
Ответ дляСмурфик
те все замужем априори простушки-куховарки?красивых и эффектных замуж не берут?
Пьера Безухова• 26 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
Это было сделано в шутливой форме). А ума у него - нам всем занять может, поверьте)).
В каждой бочке...
• 26 июня 2017
Ответ дляСмурфик
да с чего вы взяли, что я не крашу ногти и губы? ))
для знакомой я может конечно и простушка, но муж счтает по-другому ))
всегдаДаДа• 26 июня 2017
Не знаю как выглядит Ваша знакомая, но сомневаюсь, что она клон Моники Белучи. А на деле, она глубоко несчастный человек, раз считает себя эдакой страстной пантерой, с которой все хотят покувыркаться, а замуж не берут.
Я по нашим славянским меркам тоже поздно вышла замуж, аж в 32 года, не могу сказать, что все прям ломились меня в загс тащить, а я носом крутила, но и одинокой я никогда не была. На момент встречи с моим будущим мужем, меня уже вряд ли можно было чем-то удивить в отношениях, разве что, кроме обычной спокойной заботы и простого желания просто быть рядом, без всех этих страстей-мордастей... от чего я до жути на тот момент устала.
Так что скажите вашей ’монике’ если она будет страшно хотеть замуж, то мужикам страшно будет к ней вообще подойти. И найдет она своё счастье, тлько пусть корону снимает..
Секретница• 26 июня 2017
есть, автор - моя кума))
только она настолько ’яркая и шикарная’, что красное платье ни в жизнь не оденет, красные губы и ногти делать не будет, потому что и так из толпы выделяется своими шармом и харизмой (с), что, если еще красный цвет - она солнце затмит
а ты, говорит мне она, да, поярче макияжик, у тебя глазки светленькие, кожа бледненькая, тебе выделятся нужно )))
Смурфик• 26 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А причем тут вы ))) А образно про ногти и губы.
В каждой бочке...
• 26 июня 2017
Ответ дляСмурфик
а )))
Губы рыбы• 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
есть, автор - моя кума))
И что ? Плохое она Вам советует? Или вы выделяться не хотите?
Секретница• 26 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
не поверите - не хочу))
я бы фото дала, свое и кумы, и Вы бы поняли, почему. но не дам, не хочу разборок))