Леди Г• 26 июня 2017
Очень смешно когда пожилая женщина молодится
Когда тётка 40-55,а они говорят, что выглядят на 25-35´носят бойфренды, короткие шорты, и ноги хоть не толстые и без целлюлита но костлявые и дряблые, а они говорят, если бы у вас в моем возрасте такие ножки были бы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2017
Ответ дляКокосиха
А причём тут леопардовая безвкусица?! С чего вы взяли что такое носят в 40 лет?! Мой гардероб вам только снится,милая. К 40 годам у женщин есть деньги чтоб одеваться,не то что в 20.
там верхний порог у автора был 55. Я на него ориентируюсь.
Доставучая• 26 июня 2017
Ну и пусть носят на здоровье. Хуже когда молодая девушка, а выглядит и одевается как бабка.
САМ_ТАКОЙ• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
серьезно? а представьте что это ваша близкая родственница. И за спиной улыбаются все с этих леопардовых мини-платьев, джинсов суперстрейч и майки с надписью ’Разгон от милой зайки до стервы за 5 секунд’
И что? Обычно такая майка на 45-летней - это уже не малолетние понты и случайность, а осознанный выбор и состояние души, которой всегда 16. Думаете, ей правда не все равно, кто с чего хихикает за ее спиной? Абсолютно фиолетово.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
жаль,что жизнь вам счастья не подарила
не надо меня жалеть, я вас уверяю). У меня один повод расстраиваться - когда моя двоюродная мамО на прогулку со мной выряжается в таком стиле
Королева спама• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Во!!!! Леопардовы лосины, прозрачная чёрная блуза, прицепной хвост блонд, отличается тона на 2от волоса на голове, и красная помадка
меньше гуляйте в местах работы проституток, целее будете
Леди Г
• 26 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Я говорю о конкретном типе женщин, я не говорю, что все женщины от 40 прощай молодость. У меня есть знакомые глядя на кот. Старости не боюсь, со вкусом и выглядят достойно уважухи
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не. В 45 она такое не носила). В 55 почалось
Молчавочка• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Автор, так возрост тут не при чем, это так сказать жизненная позиция))) Впрочем как и создавать подобные темы. Когда вам будет 40 вряд ли вы придумаете что-то умнее.
Королева спама• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
думаю, она и в оделась своеобразно, не причем тут возраст
Ноги от ушей• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
посмотрим как вы в 50 лет будете наряжаться....уверена-в юбке попадьи до пят!
Крапипопка• 26 июня 2017
Повірте, їм ваша думка взагалі не цікава:)
Люди живуть своїм життям, а у вас свого, очевидно, немає. Мені вас шкода:)
Зашла на 5минут• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Ну все, когда будете глубоко пожилой женщиной в свои 40 лет, то убку в пол черную, платочек и рубашка с длинным рукавом, никакой помады и прочее, бо мне смешно будет на вас старуху посмотреть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
оставьте адрес, вышлю фото.
Люди, ну правда, об этом хорошо рассуждать в теории. А столкнувшись в своей семье с этим - поясняю с чем - с отсутствием вкуса, помноженным на отчаянное желание молодиться - хочется закрыть глаза и это развидеть.
Сиренькая• 26 июня 2017
Ответ дляКрапипопка
+ 1000
Мне в мои 20 вообще было фиолетово как выглядят и одеваются в 40-55. Если честно, то я тогда и возраст не могла определить - все казались уже как мама в возрасте). Но! я была увлечена собой, своей модой, мальчиками... А еще сидеть и трындеть с женщинами замужними или у тех, у кого есть внуки - оооо позор! Явно что у автора нет своей жизни((( Печалька.
Накрыло-не отпускает• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
а ну покажите свои ноги !
а мы пожилые бабки покажем свои
Накрыло-не отпускает• 26 июня 2017
Ответ дляЗначит надо
и я свои добавлю) Пусть успокоится и поплачет в сторонке))
да девочки ,давайте )))
Губной рояль• 26 июня 2017
это я!! я эта молодящаяся тетка! я всем довольна! я жру кофеты и не хожу в тренажерный зал! я хожу в бойфрендах и мини! но сейчас я в старом садово-огороднем купальнике...простите меня, девочки... мне тоже в 20 лет казалось, что до 42 люди не доживают. оказывается, еще и секса хотят
kokakok121• 26 июня 2017
молодость не вечная ,вспомните эти слова через пару лет ,тогда поймете их смысл
Леди Г
• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
оставьте адрес, вышлю фото.
Во. У меня начальницы две вот такие женщины, рассказывают как на них молодые пацаны западают, а нам потом те пацаны рассказывают, что сами от них в шоке, что неприлично пожилым дамам на шею вешатся, это я мягко говорю, мальчики с раздражением расскпзыаали
mariha-ariha• 26 июня 2017
Ответ дляНата Лия
до 40 дожить не планируете?:))
Наверно будет щеголять в юбках в пол,в тапочках и платочках.
неДоПриличий• 26 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Какая Вы смелая и уверенная в себе дама)) я заряжаюсь от Вас позитивом !
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2017
началось в колхозе утро
круче советчиц 40+ только горы
и пиво им без паспорта не продают
круче советчиц 40+ только горы
и пиво им без паспорта не продают
Неваляшкина• 26 июня 2017
Мне вообще все равно, что обо мне думают 20-ти летние малолетки. Я о них вообще не думаю.
Zina_zinula• 26 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
40 лет - это пожилая женщина?! афигеть. Вам, верояно, 25 :))))))))))))))
там тролляка
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2017
Автор, вот просто интересно, сколько лет вашей маме? Наверное 45-50. Неужели вы ее пожилой считаете? Только честно.