Леди Г• 26 июня 2017

Очень смешно когда пожилая женщина молодится

Когда тётка 40-55,а они говорят, что выглядят на 25-35´носят бойфренды, короткие шорты, и ноги хоть не толстые и без целлюлита но костлявые и дряблые, а они говорят, если бы у вас в моем возрасте такие ножки были бы.
Аноним ФЕЯ• 26 июня 2017
Ответ дляГубной рояль

это я!! я эта молодящаяся тетка! я всем довольна! я жру кофеты и не хожу в тренажерный зал! я хожу в бойфрендах и мини! но сейчас я в старом садово-огороднем купальнике...простите меня, девочки... мне тоже в 20 лет казалось, что до 42 люди не доживают. оказывается, еще и секса хотят
Супер!!!!

ТочноБудет• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Во!!!! Леопардовы лосины, прозрачная чёрная блуза, прицепной хвост блонд, отличается тона на 2от волоса на голове, и красная помадка
Редко таких вижу. Мне вот скоро 40 и я в коротком платье сегодня, молодые парни пялились . А вам завидно?
Попижёновна• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не надо меня жалеть, я вас уверяю). У меня один повод расстраиваться - когда моя двоюродная мамО на прогулку со мной выряжается в таком стиле
’двоюродная мамО’- це щось нове).......а ви засмучуєтеся, бо вона краще одягнута від вас?чи яК?
kokakok121• 26 июня 2017
Ответ дляГубной рояль

Пупс• 26 июня 2017
открою вам секрет - в 40 лет еще не тетки, это вол первых. А во вторых, таки да...в 40 можно выглядеть на 30
ТочноБудет• 26 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
девчонки показывайте фигуры,дело то житейское
Отстань извращенец))
ПоэтеСССа• 26 июня 2017
Автор, вы меня не на шутку разозлили...

Неваляшкина• 26 июня 2017
Ответ дляГубной рояль

УмницаТам им, желторотым)))
ТочноБудет• 26 июня 2017
Ответ дляСиренькая
+ 1000
Мне в мои 20 вообще было фиолетово как выглядят и одеваются в 40-55. Если честно, то я тогда и возраст не могла определить - все казались уже как мама в возрасте). Но! я была увлечена собой, своей модой, мальчиками... А еще сидеть и трындеть с женщинами замужними или у тех, у кого есть внуки - оооо позор! Явно что у автора нет своей жизни((( Печалька.
Согласна я в 20 о мальчиках думала даже не помню чтоб думала о тетках
Артура Пирожкова• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Во. У меня начальницы две вот такие женщины, рассказывают как на них молодые пацаны западают, а нам потом те пацаны рассказывают, что сами от них в шоке, что неприлично пожилым дамам на шею вешатся, это я мягко говорю, мальчики с раздражением расскпзыаали
Начали за здравие...я тут в колледже с молодежью учусь, так парни жалуются что малолетки вешаются как шл....и что?
Чу Ча• 26 июня 2017
Автор это Вам
Патриоточка• 26 июня 2017
автор, вы хоть понимаете, что вам тоже будет 45-50? Будете в парандже ходить?
Пупс• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
оставьте адрес, вышлю фото.
Люди, ну правда, об этом хорошо рассуждать в теории. А столкнувшись в своей семье с этим - поясняю с чем - с отсутствием вкуса, помноженным на отчаянное желание молодиться - хочется закрыть глаза и это развидеть.
так если в семье...вы помогите, только деликатно
Хи хи, ну ну• 26 июня 2017
мне 35,не одену юбку пачку с кедами,хоть и люблю визуально такое,дешевую бижутерию,маникюр в божью коровку,ультракороткую джинсовую юбку
ещё не люблю когда мама и дочка в одинаковых одежках
по моему выглядеть роскошно лучше, чем выглядеть моложе,нет?
Пушистый Пельмень• 26 июня 2017
Артура Пирожкова• 26 июня 2017
Моей знакомо 42 яркая худенькая красотка, и да спасибо целлюлитной молодежи на их фоне она звезда
Сумка с непогодой• 26 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
как отвратительно вас читать!
у меня свекрови 51, так, блин, моложавится по всей программе, и молодец, она от этого моложе и выглядит лет так на 10 своих сверстниц! И очень круто и гармонично смотрится в легинсах, не поверите, под кожу!!! Но у нее фигура позволяет, она ухаживает за собой очень, маленькая и худенькая, спортом занимается и тд. И это я объективно говорю со стороны. Я в ее возрасте просто мечтаю так выглядеть и так же продолжать одеваться и молодиться и не стыдиться возраста, а наоборот! Тьфу на вас, простите, автор! Вы наверное совсем малолетка))) Годам к 25-28 совсем по-другому начнете смотреть на мир и людей, попроще все будете воспринимать и возраст осуждать в том числе, вот увидите. Ну крайний срок даю 30 лет. А в 18 все так думают, вот абсолютно все девочки так думают о ’тетках’ под 40 и что им уже пора завязывать с ’быть женщиной красивой и сексуальной’
Мне если что 30 стукнуло. Так я ж девулечка молоденькая, чиво уж там, совсем юной себе считаю, хи-хи, и муж так считает и окружающие
Пушистый Пельмень• 26 июня 2017
Упс))
Divinity• 26 июня 2017
Меня в 20 лет такие вопросьі не интересовали.Тенденция такова,что на сегодня спорт рулит.

Попижёновна• 26 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, вы меня не на шутку разозлили...
ну, по словах автора, якщо Вам є 40 то ви вже бабка-рухлядь (вибачте). А на фото я бачу гарну молоду жінку, так тримати, ви дуже гарна і фігуриста). Мені ще 36, то я певно ще до молодих відношуся))).
Сумка с непогодой• 26 июня 2017
Ответ дляНата Лия
’Молодость - это недостаток, который быстро проходит’ (С)
вот прям в точку сказано)) очень быстро, автор, не заметите и вам уже так же 40 и вы носите самую модную одежду, ту же, что и девочки в 20)))
ПоэтеСССа• 26 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
А я вже ягідка опять
Мені 45
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
Нет. Драма стареющей женщины всегда печальна
svetled• 26 июня 2017
Шо Вы такое говорите?!
Мама дорогая, да пусть радуются жизни и носят то, что приносит удовольствие.
Старость - это то что неизбежно.
Когда Вам будет 40, Вы будете считать себя молодой..
Не стоит никого обсуждать и осуждать
Сумка с непогодой• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
серьезно? а представьте что это ваша близкая родственница. И за спиной улыбаются все с этих леопардовых мини-платьев, джинсов суперстрейч и майки с надписью ’Разгон от милой зайки до стервы за 5 секунд’
моя свекровь в свои 51 в таких скинни под леопард выглядит супер и не вульгарно, поверьте! бывает и такое))
Попижёновна• 26 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А я вже ягідка опять
Мені 45
Щоооо? Якккк 45?ну добре, повірю на слово), але тут на фото вам максимум 35р.
Неваляшкина• 26 июня 2017
Да, не худа. И что? Мне 53.
Асталависта бэйби• 26 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Упс))
Вы классная!
ПоэтеСССа• 26 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
Дуже Вам дякую за комплімент
Сумка с непогодой• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
ну прицепной хвост не в тон это да, но такое творят и молодухи))) а одежду вы описали абсолютно нормальную, если у женщины классная фигура, хоть она уже и бабушка трижды ))) красная помада идет любому в любом возрасте (кроме кстати, очень юных созданий), нужно просто подобрать правильно тон и макияж в тему и возраст тут ни при чем, поверьте. А вот матовая помада на возрастном лице не очень, как по мне. Особенно темная. По крайней мере своей свекрови я запретила такое наносить)) Но с красной помадой обычной ей классно