Леди Г• 26 июня 2017

Очень смешно когда пожилая женщина молодится

Когда тётка 40-55,а они говорят, что выглядят на 25-35´носят бойфренды, короткие шорты, и ноги хоть не толстые и без целлюлита но костлявые и дряблые, а они говорят, если бы у вас в моем возрасте такие ножки были бы.
Мурзилка• 26 июня 2017
А вам сколько? Плиз паспорт и фото в зал! А то что то сомнительно как вы выглядите? Ли вы из тех которых тут разнесли в пух и прах, с фото как и на сколько я выгляжу?

Пушистый Пельмень• 26 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
Что-что?? я вас поздравляю! но, у меня в голове это не укладывается
спасибо, очень приятно
Чики-брык• 26 июня 2017
А шо вы здесь робыте,юная,вы наша??я в 20 лет в комп не втыкала.)))))
Белый Лосик• 26 июня 2017
Мне 58, да, толстые ноги с целлюлитом. Ношу шорты, бойфренды, и шо?)))
Тень льва• 26 июня 2017
Ответ дляГубной рояль

это я!! я эта молодящаяся тетка! я всем довольна! я жру кофеты и не хожу в тренажерный зал! я хожу в бойфрендах и мини! но сейчас я в старом садово-огороднем купальнике...простите меня, девочки... мне тоже в 20 лет казалось, что до 42 люди не доживают. оказывается, еще и секса хотят
Браво!Вы-красотка.
Masja• 26 июня 2017
Автор, вы знаете пыталась коода маме своей сказать что то подобное и поняла что я Ее очень обидела, больше не рискую, сейчас понимаю что была дурой, она у меня молодец и дай бог чтобы я в 60 так выглядела! Маме тут 60 лет , фото 5 ей 55 лет
пьЯНА• 26 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
Автор это Вам
Супер!!!!

Белый Лосик• 26 июня 2017
Моей внучке через 14 лет исполнится 15, мне 72, и мы будем тусить вместе. В шортах!)
Обзавидуйтесь, Автор.)
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
Обзавидуйтесь, Автор.)
Я в Анталии со своим мужчиной, 32 года, сексолог,трехфазовый оргазм и куниллингус каждый час...
Цветочница• 26 июня 2017
40 лет это пожилая женщина?))))) давно я так не смеялась
Ната Лия• 26 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
автор, Ви про таких пишете?
та капец, моя мечта хотя бы дожить до их возраста
irina _d• 26 июня 2017
Ответ дляMasja
маме
wjинна• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Нет. Драма стареющей женщины всегда печальна
Драма дааа. Жанр такой(((
Но бывает же и без драмы,не?
Вот говорят глупость - плохо. Деток на развивалки водят со второго триместра беременности. Чтоб умные были. А потом бац- лайфак от психолуха, -женщина должна быть глупенькой. И не заморачивацца. Тогда будет замужем не печальна,да?
Кароче,толсто тролим.
Оябунчик• 26 июня 2017
от троллица старая разошлась кунилингус ’КАЖДЫЙ’ час)
))
Понесло
wjинна• 26 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
автор, Ви про таких пишете?
Да нуу, автор таких и не видела. Эти класс. Штучный товар.
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляwjинна
Драма дааа. Жанр такой(((
Но бывает же и без драмы,не?
Кароче,толсто тролим.
Вы вообще. О чем? Вы хоть сами поняли, что написали или вам бы только высказаться?
Masja• 26 июня 2017
Ответ дляirina _d
маме
irina _d• 26 июня 2017
ой, автор, мне 49, еду с работы, зашла в Караван, купмла напиток, присела на лавке, открыла советчицу, и Ваша тема.
Мне 49, простынки с собой нет, сижу теперь репу чешу, как добраться на левый берег и не нарушить ТДО юных дев, которым могу на глаза попасться
irina _d• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
волдырей на языке у сексолога еще нет?

Путающаяся• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
блин!!!я про пошлых женщин и написала в теме!!!!а вы все начали рвать и метать)комплекс неполноценности с возрастом не прошел)потому что уверенному человеку НИЧЕГО НИКОМУ доказывать не надо)а тем более фото выставлять.
так вы написали о тех кто молодится, а начали приплетать безвкусицу
Му ма му ма му• 26 июня 2017
А я розумію про який тип автора говорить. Я бачила таку жінку, мама мого друга. Леопард, бойовий мейк з ядучо рожевою помадою, і повадки-я юна принцеса))) Якби це була юна особа 18-20, то виглядало б ще більш менш, а так просто смішно. Звичайно кожен має право виглядати так як хоче, ну але модний одяг і образ аля тінейджер в 40 років, то дві великі різниці.
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляОябунчик
))
Понесло
Ну не каждый час.. Женщина мне пишет ей 72,внучке25.будем в шортах ходить завидуйте? Вот о какой зависти идёт речь? Это преувеличено на её глупость ответила.. Не каждый час, не беспокойтесь
wjинна• 26 июня 2017
Ответ дляОябунчик
))
Понесло
ни тот уже троль пошел(((((
wjинна• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
эээээ, аналогию привела, когда драма не такая уж и драматичная)))
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляirina _d
волдырей на языке у сексолога еще нет?
Тут волдыри на пальцах советчиц, кот. Уже час рвут и мечут
МИА2• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
и то и другое каждый час?
а впрочем...не зря же он сексолог
Оябунчик• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
троллица )скучная
иди, сеанс пропускаешь каждочасовой ПРОПУСТИШЬ)
Помечтала и бегом борщ варить)
feelfree• 26 июня 2017
Время от времени тут устраивают набросы от имени малолеток, считающих сорокалетних ровесниками динозавров.
И местные дамы элегантных возрастов, вместо того, чтобы пройти мимо, яростно бросаются доказывать, что они не такие.
Иногда, их даже можно раскрутить на фото в купальниках. Есть здесь парочку милф, любящих себя демонстрировать к месту и не к месту)))))))
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Похоже только у вас в голове мозги, тут сразу обыкновенные среднестатическ женщины уже фоток набросали....
Стиль• 26 июня 2017
Плак-плак!
Пойду носки вязать.