Леди Г• 26 июня 2017

Очень смешно когда пожилая женщина молодится

Когда тётка 40-55,а они говорят, что выглядят на 25-35´носят бойфренды, короткие шорты, и ноги хоть не толстые и без целлюлита но костлявые и дряблые, а они говорят, если бы у вас в моем возрасте такие ножки были бы.
Пушистый Пельмень• 26 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы классная!
спасибо, даже не вертится что уже далеко за 40.

Попижёновна• 26 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Дуже Вам дякую за комплімент
констатую факт, хоча якби фото зблизька, лице б видавало трохи роки, а так здалеку - дівчинка. Я вам навіть трохи заздрю по-доброму).
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А я вже ягідка опять
Мені 45
разве? Никому не говорите))))
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляНеваляшкина
Да, не худа. И что? Мне 53.
Нормальная женщина, хорошо одеты, но я не про таких написала в этой теме))
Elka-palka17• 26 июня 2017
Были времена, когда 20 летние мне старушками казались
Хи хи, ну ну• 26 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Такие закомплексованные не становятся женой Макрона)
она как раз таки выглдит достойно и не разу не молодится,всё сдержанно и элегантно
Akkua10• 26 июня 2017
Воу воу!!! Вы написали по 44-45! Закройте свою тему

Akkua10• 26 июня 2017
Ой 40-55!!!
Артура Пирожкова• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
А вашего возраста с огромными ляхами и жо...ми в лосинах в обтяжку что аж стринги видно не смущают, не?
Луноходик_Ик• 26 июня 2017
Автор, надо быдло вам мотнуться в Киев, когда евровидение проходило. Стоко бы тем для разговоров в вашем районном центре!!!! Молодящихся европейских бабулек под и за 60-70 тьма была с молодящимися дедульками. О ужас, они ходили в современных джинсах и делали селфи :))) Лично у меня они восхищение вызывали - здоровее у них общество! Нашим зашуганным теткам никакая Европе не поможет пока они создают такие полудебильные темы.
Наизнанку• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
столько моей дочери,но у нее и мыслей подобных не было,что ее мама ’пожилая женщина’,капец
Белоснежко• 26 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А я вже ягідка опять
Мені 45
вам 45???????? та ну, не может быть!!!
ТрубоДурочка• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Понятно) Вы еще много не понимаете в силу возраста и жизненного опыта)

Мне в 20, 35 летние казались уже пожилыми).
Сейчас мне 42,- и мне смешно вспоминать.
Неваляшкина• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
А про каких? На 2 фото на мне бойфренды. По вашему, мне их ни-ни).
Белоснежко• 26 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
вам тоже за 40?? ну вы меня тут удивляете! вторая удивила уже!
Путающаяся• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
серьезно? а представьте что это ваша близкая родственница. И за спиной улыбаются все с этих леопардовых мини-платьев, джинсов суперстрейч и майки с надписью ’Разгон от милой зайки до стервы за 5 секунд’
не путайте с пошлостью, это разные вещи
Попижёновна• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
автор, Ви про таких пишете?
Путающаяся• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Во!!!! Леопардовы лосины, прозрачная чёрная блуза, прицепной хвост блонд, отличается тона на 2от волоса на голове, и красная помадка
вы по окружной ходили?
Хи хи, ну ну• 26 июня 2017
Ответ дляНеваляшкина
Да, не худа. И что? Мне 53.
вот вы отлично выглядите
ну есть же вещи которые уже табу?должны быть, я считаю
автор о другом говорит,я думаю
а вы выглядите,как женщина уважающая себя и свой возраст)

100%• 26 июня 2017
Твои речи тебе же в плечи
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Упс))
Класс! Фигурка - загляденье!
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
не путайте с пошлостью, это разные вещи
блин!!!я про пошлых женщин и написала в теме!!!!а вы все начали рвать и метать)комплекс неполноценности с возрастом не прошел)потому что уверенному человеку НИЧЕГО НИКОМУ доказывать не надо)а тем более фото выставлять.
Асталависта бэйби• 26 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
вы по окружной ходили?
Между прчим заблуждение, что на окружной стоят штабелями профурчетки. Там стоит одна-две женщины без розового боа и колготок в сеточку, леопардов и т.д. А леопард в следующем сезоне будет на каждой и всех возрастов.
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
автор, Ви про таких пишете?
неа, чувствуется стиль и прикольные они)я про вульгарность..
Шиворот Навыворот• 26 июня 2017
esli v 40 tetka, to vam 10 ili 6?
Неваляшкина• 26 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
вот вы отлично выглядите
автор о другом говорит,я думаю
Спасибо). Но мини и леопард я и в 20 не носила. Это не от возраста зависит.
И уж совсем резануло то, что 40-55 летних записали в пожилые.
Пушистый Пельмень• 26 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
Моей дочери уже 25, кстати, я уже бабушка))
Прячусь от Всех• 26 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И что? Обычно такая майка на 45-летней - это уже не малолетние понты и случайность, а осознанный выбор и состояние души, которой всегда 16. Думаете, ей правда не все равно, кто с чего хихикает за ее спиной? Абсолютно фиолетово.
Да не фиолетово, и Куча постов тому подтверждение, как все встрепенулись в едином порыве что они прекрасны,и выглядят лучше 20 тип летних а уж куча денег на чудо крема ботекс, подтяжки, филера и прочая-прочая ,и конечно исключительно от любви к уколам, слабо себе сказать мне 50 и я прекрасна, не-не мне все дают 30 и вообще я среди студентов затеряюсь.
Попижёновна• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
не зутрічала я відкрито вульгарних, ви хоча б приблизне фото кинули, що вам не подобається в ’старушок 40-річних’, а то ми не розуміємо. Я вже помало підходжу до ’старого’ віку, хочу бути готова, щоб відповідати всім нормам))).
Белоснежко• 26 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Что-что?? я вас поздравляю! но, у меня в голове это не укладывается