Леди Г• 26 июня 2017

Очень смешно когда пожилая женщина молодится

Когда тётка 40-55,а они говорят, что выглядят на 25-35´носят бойфренды, короткие шорты, и ноги хоть не толстые и без целлюлита но костлявые и дряблые, а они говорят, если бы у вас в моем возрасте такие ножки были бы.
Любви вам!• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Во!!!! Леопардовы лосины, прозрачная чёрная блуза, прицепной хвост блонд, отличается тона на 2от волоса на голове, и красная помадка
То вы не в том районе тусуетесь. Девочка, уйдите с трассы, пока не затянуло по самые помидоры в жизнь, где леопарды и шиньоны с красной помадой)))

Асталависта бэйби• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Никто так про село не знает, как коренные жительницы села,) ваша юность я так поняла в колхозе прошла..
Судя по вашему ответу, вам 50 на горизонте.
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Никто из 20-летних, находясь в Анталии с сексологом и переживая пару трехфазовых оргазмов ежедневно от множественных куннилингусов, не будет так изливаться ядом, как неудовлетворенная крыжопольчанка лет 50, у которой муж уже лет 10 как не куннилингусит...
Именно так Вы и выглядите после своих постов...
а вы выглядите ,как на аватарке))и ник себе выбрали ..
feelfree• 26 июня 2017
Кстати, на счет дам, которые поспешат себя демонстрировать, я оказалась права.
Фото коллекция автора пополнилась))))))))
Даха-сваха• 26 июня 2017
ото скучно))))))))))
Белый Лосик• 26 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
можно быть простой как двери и в 60 без лифа майку носить, но это не по мне.
По моим постам заметно, что я простая, как двери?)))Пусть будет так. Через пару поколений и в Украине будут одеваться, так, как в Штатах. Не будет культа внешнего вида. А на сегодняшний день, русскоговорящих девочек выделишь их толпы американцев невооруженным глазом. И для американцев, это полная безвкусица.)

Как говориться, на вкус и цвет, товарищей нет.)
without_life• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Да, именно так, как на аватарке...
Вас Ваша ПРЕСТАРЕЛАЯ мама (ведь ей минимум 40, если она Вас не в 11 классе рожала) не научила быть терпимее к людям? Не? Какое упущение с ее стороны...

Пушистый Пельмень• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
про терпимость-расскажу пред историю)одна из начальниц мама моей подруги,одевается вульгарно,ее унижает при парнях,подруга очень ее стесняется,идет 50 летняя мама в розовой шубке,коротенькой кож.юбке и сапоги розовые с пушком)женщина она богатая и многие общие знакомые у нее работают)последней каплей было,когда мы с ней и ее парнем 25 лет сидели ,а мама подошла села к нему на руки и начала трындеть,что типа настоящ.женщ. это она,а мы соплячки ничего ни в сексе ни в жизни не понимаем)
ну это не моложавость это отсутствие вкуса
Неваляшкина• 26 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
супер) смотрю на эти ваши (всех советчиц, кто выставил) фотки и радуюсь почему-то..вы мне все нравитесь хоть и в мамы годитесь
У меня дочь 88 года.
автор Леди Г • 26 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Да, именно так, как на аватарке...
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 26 июня 2017
Девочки, наслаждайтесь жизнью( хоть в шортах, хоть без), она слишком быстротечна. Зависимость от чужого мнения? Зачем?) Мне комфортно, мне хорошо, я счастлива. В шортах или без.))) И пусть кто-то бубнит, что это неприлично, я пройду мимо и пусть мир подождет.)
Letigrra• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
серьезно? а представьте что это ваша близкая родственница. И за спиной улыбаются все с этих леопардовых мини-платьев, джинсов суперстрейч и майки с надписью ’Разгон от милой зайки до стервы за 5 секунд’
И что?
пусть улыбаются ...
Самодостаточная женщина, уверенная в себе над такой ерундой не заморачивается- кто и что думает.
автор Леди Г • 26 июня 2017
все!!ухожу!бай бай
Ищу-брожу• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Цитата:
20[/ciВаше мнение смешно и абсурдно,поверьте.Там паче что вам аж 20.....Ваш возрастной контингент и ваши прикиды тоже можно обсуждать,критиковать и т.д..,но зачем?Мне к примеру,как и большинству,нет до вас никакого дела.А чего вы лезете судить и обсуждать тех,кто вам в матери годится,не пойму.Заняться не чем?Идите учиться,все больше толку будет.
Интеллектуальные оладьи• 26 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик

культ внешнего вида как раз у тех, кто с девизом не все еще потеряно тянет короткие шорты на себя или миниюбку в 40+
Белый Лосик• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
все!!ухожу!бай бай
Завтра с утра снова на лавочку? Бу-бу-бубу?)))
without_life• 26 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Ооо.... к нам пожаловали воскресшая Вангелия Гуштерова?
VitaLot• 26 июня 2017
Я не на много старше автора, мне 25. И каждый раз при виде хорошо одетых женщин в возрасте 40-55 лет, я восхищаюсь ими и ставлю себе в пример.
Белый Лосик• 26 июня 2017
Девочки-девочки, девочки-старушки!)
Девочки-девочки, девочки-бубушки)

В 50 лет сядете на лавочку, и проходящие мимо 30 летние девочки , будут сплошь и рядом проститутками- Да, как можно такое носить! Позор! Бу-бу-бу.

Удачи вам, малолетние старушки!)