Вилами по воде• 26 июня 2017

Молочница!! Посоветуйте действительно

ефективное средство!!
Ната Лия• 26 июня 2017
выяснить причину появления молочницы
хронические заболевание в основном

ВундерКИНГ• 26 июня 2017
Этот диагноз как поставили? У врача или из собственных заключений?
Слабый пол• 26 июня 2017
Перестаньте есть дрожжевые продукты, пропейте пробиотик и что-нить от молочницы.самое главное, исключить дрожжи! Они будут подпитывать микрофлору и будет труднее от нее избавиться
Каркуша Клара• 26 июня 2017
Как можно что то посоветовать заочно? Кому то помогло какое то средство, а у Вас другие кандиды (их несколько видов есть) и Вам не поможет оно. Или уже есть привыкание к этому действующему веществу.
А если у Вас хроническая, то там вообще нужно долго и комплексно лечится - ср-во от молочницы в виде свечей + ср-во от молочницы орального + что то для иммунитета + витамины + свечи для насаждения полезной флоры + повторять курсы оральных таблеток каждый месяц в течение полугода. И все это должен назначить врач.
svetled• 26 июня 2017
Фуцис
Четырёхсторонний скотч• 26 июня 2017
И мне врач вроде толковая свиду фуцис назначила. Буду лчить . ещё свечи ккндибене и поменьше сладкого. И мужу фуцис 150 1 шт
Четырёхсторонний скотч• 26 июня 2017
Кандибене
Барабасиха• 26 июня 2017
Раствор соды (спринцевание + можно механически вычистить, если сильные выделения). Спринцевание 1 раз перед сном. Свечи Клотримазол (называются таблетки, но это по сути свечи). Во влагалище на ночь после спринцевания. Хотя бы 6 дней подряд.
njasha• 26 июня 2017
молочница бывает даже от нервов,ослаблен иммунитет

ОйЙой• 26 июня 2017
В першу чергу уникати солодкого, дріжжів, банани.