Автопортрет нурофена• 26 июня 2017
Позняки-Осокорки. Посоветуйте пляж.
Живем на Позняках. Своим ходом. Давно в Киеве не купались нигде... Есть ли еще более-менее безопасные места? Когда-то за Эпицентром неплохое озеро было. Купаются ли там еще?
Заранее спасибо!
Глаголица• 26 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
на озеро Солнечное ходим
Ви що там купаєтесь?
там ж зливна труба!
Глаголица• 26 июня 2017
за епіцентро м пару озер, пляжем я б його не назвала, але берег є))
якщо брести збоку то можна і на пісок попасти
принаймі, те що біля кінцевої маршрутки найчистіше
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2017
Ответ дляГлаголица
Ви що там купаєтесь?
там ж зливна труба!
первый раз слышу
Автопортрет нурофена
• 08 июля 2017
На Солнечном купаться нельзя... Мы рядом живем, но ни-ни... Там трупный яд в воде. Озеро подмывает кладбище... Сколько знакомых говорили, что черепа и кости видели в воде...