Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

кураГАЛЯ• 27 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
Да вы победитель темы!
Первый год , когда мне кажется , что я меняюсь .
Лицом.
Хотя догадываюсь , это настроение. Не больше.

Фенте Фря• 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
да ну ...
вы меня в краску вогнали ))
а Вы не думали прическу поменять, стрижечку стильную? не?
Заместитель Анонима• 27 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы такая милая
Ой спасибо!
Вы мне льстите
Белоснежко• 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
да ну ...
вы меня в краску вогнали ))
Я серьезно. Не надо краски - это правда, принимайте комплименты с гордостью,ведь есть чем гордиться.
кураГАЛЯ• 27 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Нет.
Только цвет волос.
Никаких стрижек.
Длинные волосы Это удобно и практично.
Обычно я с хвостом хожу.
Петриківна• 27 июня 2017
автор брехуха явно, фото с далекоой молодости?
автор Берегу и стерегу • 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Лицом.
Вы умничка и красавица, будем на вас равнятся. Спасибо что не побоялись показаться в темке.
САМ_ТАКОЙ• 27 июня 2017
Девочки, вы красотки все
кураГАЛЯ• 27 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
И вам спасибо
за хорошие слова.
Потому что стала я комплексовать чего -то

Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Показалось.. Все хорошо с самооценкой.. Давно уже перестала реагировать на зависть дам. Цвету и пахну и всем того же желаю!
Отель в оаэ , аджман палас , только отдыхала там ))))
На перекуре• 27 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
вы одна из немногих
А я? 53
Мейк-ап форева• 27 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
шикарные ноги, но улыбка Вас выдает, Вы как будто извиняетесь.
Ноги ровные, это их плюс, но есть лишний вес, хочу сбросить 4 кг как минимум. Пока не получается.(( А про улыбку не поняла. Это вы про второе мое фото?
автор Берегу и стерегу • 27 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Да вы меня раскусили, одно вчерашнее, а другим две недели.
АнтиТанкист• 27 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
та ладно 44...
Скоро 45. В одежде я себе нравлюсь, а в купальнике... что там того лета! Живот не убирается
Я-ваш шанс• 27 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
И я , первые две моложе на два года )))
ой, вы похожи на Камиллу из сериала ’Королева Юга’, ну надо же) посмотрите)
Заместитель Анонима• 27 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо за тему!

Главное в любом возрасте,я так поняла, это позитивное настроение!
Фенте Фря• 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Нет.
Только цвет волос.
Никаких стрижек.
Длинные волосы Это удобно и практично.
Обычно я с хвостом хожу.
зря, вот честно))
АнтиТанкист• 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
И вам спасибо
за хорошие слова.
Ноги -супер! Люблю танцоров! В смысле, респект всем ,занимающимся танцами
Коленная ложечка• 27 июня 2017
42, фотографий почти нет, эх...

кураГАЛЯ• 27 июня 2017
Ответ дляАнтиТанкист
кураГАЛЯ• 27 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
зря, вот честно))
почему?
мне стрижка не идет , правда
Заместитель Анонима• 27 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки, вы красотки все
Согласна с вами!
автор Берегу и стерегу • 27 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
42, фотографий почти нет, эх...
Вас вообще в садик отправим.
Я-ваш шанс• 27 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не, на первое. На втором норм улыбка)
Фенте Фря• 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
почему?
мне стрижка не идет , правда
То Вас не так стригли))
Вы мне Мерил Стрип напомнили, один типаж) Она шикарна)
Крошка Енот• 27 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
классная внешность)))
Цвет волос на втором фото суперский)) скажите, а что это за краска/тон на втором фото?
Спасибо!)) к сожалению не знаю ни краски, ни тона- крашусь в салоне у постоянного мастера. Она сама корректирует тон, иногда светлее, иногда немного темнее мешает.
Укуси меня• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Чей-та я Вам не верю)
А я верю,) знаю женщину, у которой фигура в 65 выглядела так,что многие бы 25-30-летние позавидовали. Она всегда ходила в мини шортах/юбках, открытых майках ,никакого целлюлита, боков и прочих неприятностей.Ноги от ушей, как говорится, стройная . И это было в те годы, когда еще не пришли к нам фитнес клубы и качалки( начало двухтысячных , вобщем)). Конечно, резонанс и фуррор в таких годах выглядеть так, тем более одеваться (как так, не в юбке за колено и халате). Естественно, обсуждали, типа не по возрасту и прочее, а по ходу еще и злостно завидовали. Они с мужем много пожили по Европам к тому времени, оттуда раскрепощенность и привычки + действительно красивое тело. Грех кутать в балахоны
Мейк-ап форева• 27 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не, на первое. На втором норм улыбка)
Та когда меня дети фотографируют я в напряжении всегда. Фоткать не любят, а я прошу иногда и несколько раз, т.к. то голову обрежут, то ноги.)) Вот и шевелиться боюсь, чтоб не просить потом перефотографировать.)
На перекуре• 27 июня 2017
Девочка, все красотки, держитесь так и дальше!!!
Пиу!Пиу!• 27 июня 2017
Ответ дляАнтиТанкист
И я ,44.
Вы классная!