Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
Пушап Ми• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Ага-ага, Вам-верю, что Вы верите. КураГале-нет)
ну покажите своё фото, не жадничайте!
вас здесь многие хвалят...
Пушап Ми• 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Есть.
Но он не очень . Это сразу после покраски. и прическа там так себе . сейчас покажу
с этим цветом очень хорошо!
вы на этом фото на Хиллари Клинтон похожи чем-то, только моложе
фигура просто бомба!
220В• 27 июня 2017
Ответ дляКаяспер
На фото прошлым летом, мне было 41. Дочери 15 сыну 5 лет.
Не обижайтесь, но выглядите Вы минимум на 45-46.
220В• 27 июня 2017
Ответ дляglizinia
Сейчас. мне 43 с половиной
2 детей . Спортом занимаюсь с 37 лет ))
Раньше никогда и ничем , много работала училась было некогда
Сейчас дети выросли и нашлось время на себя и спорт
2 детей . Спортом занимаюсь с 37 лет ))

220В• 27 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
40 лет, трое детей - 21 год, 9 лет и 3 года.
Какая Вы хрупкая!
Аленка1999• 27 июня 2017
Ответ дляsunshine1
Читаю тему со вчера- однако, не планировала отписываться в ней, а Вы дали мне повод. Хочу, чтоб ряды Советчиц с красавицами Болливуда на авах пополнялись! Респект за Раничку!
Вы даже похожи, красотой.
бювет_в_обед• 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
в каком плане???
мне 54
шикарное тело, но возраст сильно выдает прическа 80-х. сейчас это очень не модно
После 18• 27 июня 2017
Ответ дляsunshine1
мне 41.
Фото свежее.
Вы единственная кто понравился- потрясающе выглядите!стрижка - улёт!
И не на 41, а моложе гораздо
Ответ дляglizinia
Сейчас. мне 43 с половиной
2 детей . Спортом занимаюсь с 37 лет ))
о кангоджампинг. я не могу на них держаться, вы молодец, у меня колени трясуться
220В• 27 июня 2017
Ответ дляluda14
Сейчас, не расчесана, на кухне, без помады. И 39 .пока. скоро 40
Вау! Я Вас совсем другой представляла. Почему-то ярко-рыженькой
Кожа у Вас классная! Не спецсъемка?
Крошка Енот• 27 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
вот вы действительно выглядите молодо, не последнюю роль играет прическа. остальные выглядят на свой возраст или больше. мало надеть шорты, надо быть в форме.
Спасибо! )) стараюсь пока своими силами )) хотя мелкие морщинки около глаз и носогубки стали заметны((( но я трусиха- боюсь начинать колоться!
220В• 27 июня 2017
Ответ дляsunshine1
мне 41.
Фото свежее.
Выглядите шикарно! Признавайтесь, редактировали фото?
Пушап Ми• 27 июня 2017
Ответ дляNatali-S
хотела другие, но муж на Яндекс облако все перегонял, я там что то ничего не могу открыть. вот из моих старушкиных еще
Вы похожи на актрису Ларису Лужину
Ответ для220В
Кожа у Вас классная! Не спецсъемка?
Рыжий пигмент это у меня боль)) не могу уйти в светлее тон. Н5 черный. Шоколад сейчас но все же. Если что рыжий лезет.
А почему рыженькой???
Тип такой?
Фото сейчас на телефон. Обычная
Утром выходила.немного глаза подкрашены, тона нет. Лёгкий загар. Сзади рахаты лукумы с вчерашнего чемодана))
А почему рыженькой???
Тип такой?
Фото сейчас на телефон. Обычная
бювет_в_обед• 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
почему?
мне стрижка не идет , правда
у вас очень старомодна челка с начесом и макияж - так красится моя подруга до сих пор, уже давно в моде естественный макияж, не такой яркий. и леопард с цветком в голове - это жах, правда. 80-е рулят
именно это и выдает ваш возраст