Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

220В• 27 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
38((
Не могу полюбить спорт.есть лишний вес(
Хде лишний вес??? Вы стройняшка!

бювет_в_обед• 27 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Мне 37, на первом фото жмурюсь на солнце, не накрашенная. На втором-при параде). Рядом сынулька)
очень красивая, но всех старят старомодные начесы
Katagina• 27 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
допинг надо?
Не знаю,спросите у автора фото)
220В• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
Всю ленту залепила)
И все мало.
О! Ну, хоть что-то и в Вас есть положительное!
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, девочки до сорока это одно, а после сорока это уже совсем другой вид. Разница огромная. Вес в 38 лет 52-54 кг, а в 40 + уже 60-62 кг.
У меня после климакса пришли нежданные 10 кг, и случилось это после 55. И стареть я резко начала после климакса.
220В• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
Это нам срочно нужно выпить)))
Уже)) Прохладное полусухое Шампанское в жару - самое то!
Мишка-шалунишка• 27 июня 2017
Ответ для220В
Хде лишний вес??? Вы стройняшка!
Удачный сарафан)))на животе жир.на спине тоже.я лентяй
Но спасибо))))
Katagina• 27 июня 2017
Ответ для220В
А я при чем,слава небесам,фото не мои)Просто как ни зайдёшь-и тут и там портрет политейки))
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ще)

ИзЮмрудная• 27 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
шикарное тело, но возраст сильно выдает прическа 80-х. сейчас это очень не модно
а что ж там за прическа ? ))
а ля 80 е
На перекуре• 27 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
обалдеть, ну у вас и фигура? как вес держите?
Ем все, но никогда не переедаю, а периодически уменьшаю порцию раза в 3. Иногда дома физ.нагрузки чуть-чуть. Еще недавно была классная талия, но сейчас лишних 2 кг, и избавиться не могу, на фото видно, и они мне мешают. Но не теряю надежды.
Katagina• 27 июня 2017
Ответ для220В
Папа,так вы подготовились))
Это у нас тут кибератака,не до полусухого.
220В• 27 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага. ЩаЗ. У меня в 20 лет был вес 58 кг и при этом я носила размер 40-42 внизу, а вверху - аж 46! Ну, на Советчице ведь не верят в то, что бывает широкая и тяжелая кость, поэтому бессмысленно доказывать.
На перекуре• 27 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
короткая стрижка всегда взрослит
Волосы-это моя слабость, я бы с удовольствием не стригла их, но, к сожалению, они у меня очень плохие, очень тонкие, не могу позволить себе длиннее.
КинДза• 27 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну почему же?☺ Мне 45, вес стабильный 54-55 кг))
Баррикадница• 27 июня 2017
не люблю фотографироваться .те что есть) С сынулей и доченькой. В этом году 42.
220В• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
Папа,так вы подготовились))
Я на диете. Единственное, что могу позволить - бокал Шампанского 1 раз в неделю. Вот и гтовилась
ИзЮмрудная• 27 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
у вас очень старомодна челка с начесом и макияж - так красится моя подруга до сих пор, уже давно в моде естественный макияж, не такой яркий. и леопард с цветком в голове - это жах, правда. 80-е рулят
именно это и выдает ваш возраст
да. я уже просмотрела. Там несколько причесок.
Если 80 так рулят , то им респект))
за роскошные длинные волосы , не каждая обладает такими и в 20-30.
Гордая_птичка• 27 июня 2017
Ответ дляКинДза
подождите...посмотрите что с вашим весом будет происходить в 53-55 лет-вес берется с воздуха!

220В• 27 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Ще)
Не надо, остановитесь!!! Мои глаза!
Я столько не выпью Я нам диете!!!
Мишка-шалунишка• 27 июня 2017
Ой .а вообще конечно после 35 время летит(((
Не могу поверить.сыну 21.и скоро может женится и смогу стать бабушкой ааааа)))А в головушке моей еще дурь)))
175см55кг19лет (она)• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
да еще какой
ПоЗиТиВнАя• 27 июня 2017
На этом фото мне 38.
Безберлоги.ру• 27 июня 2017
Блин, девочки, мне 25 лет и красота моя вся исчезает... Посмотрела фото, некоторые такие красотки. Умнички!
А я боюсь представить какой буду в 40, если щас так старею
175см55кг19лет (она)• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
Папа,так вы подготовились))
да пишут компы стали во многих оргнизациях. даже укрпочта
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ответ для220В
Не надо, остановитесь!!! Мои глаза!
Я столько не выпью Я нам диете!!!
Все вірно Люда, вам не завадить)
Возможно• 27 июня 2017
ппц) где вы беретесь? много лапочек, что я аж хочу кое что(
Серьезно. Красивые вы, советчицы)
220В• 27 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Вы молодчинка! Выглядите девушкой своего сына на этих фото!
parele• 27 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
ну покажите своё фото, не жадничайте!
вас здесь многие хвалят...
Да я не жадничаю) хвалить не за что, самая обычная. Здесь мне 44.
luda14• 27 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
мне кажется стрижка молодит многих. все индивидуально ведь
я собираюсь к 45 короче сделать еще, если овал лица не сильно опустится