Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вам то уж точно нечего стесняться)
Очень хорошо выглядите!
Спасибо, огромное.
Менее Более• 27 июня 2017
Ответ дляsiz
Мне 41
ФИГУРКА классная-чем-то занимаетнесь,или повезло)?
Мамулька• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Эх, рискну и я. Гулять, так гулять. Мне в прошлом месяце исполнилось 50. На первом фото я как раз на свой ДР. На 2-3 буквально недавно. Дети фотосессию подарили. Фото без обработки.
да, вы первая, кто меня так впечатлил. Отличное выглядите.
Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляМамулька
Спасибо большое.
всемВсёИмного• 27 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
1-щойно
2-в пятницю
3 і 4 вчора)))
2-в пятницю
3 і 4 вчора)))
очень эффектная внешность, аристократка. Единственное, не обижайтесь, морщинки придают возраст
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Это точно не обо мне) чтобы дорого выглядеть, нужно в себя много денег вкладывать. А я даже у косметолога ни разу в жизни не была. Да и одежда не за все деньги мира)
Породистая внешность, может так
Я Вас не боюсь• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
вы супермега! молодца!
Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы супермега! молодца!
Большое спасибо. :):):)
Бибер-анонимер• 27 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Принимайте и меня в свою команду))
В сентябре исполнится 45.
Вы такая милая
Нога на ногу• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
суперррррррр!
Страхованная• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
Я конечно понимаю. женская солидарность и так далее, но реально интересная внешность только на одной фотографии.’Породистая’, так сказать.И с возрастом эта ’порода’ будет только выигрывать.Все остальные лифирамбы просто чтоб не обидеть).
На какой интересно?
Банка с бутылками• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Банка с бутылками• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
балерины не пляшут, а то, что вы ждете от других, вы сами прекрасно исполняете, я это о второй части вашего предложения.
ваши комментарии очень важны для нас, оставайтесь на связи...
Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Нелепый образ, простите (прическу имею ввиду). + еще лет огого добавляет, хотя хорошое тело, одежда и лицо симпачное очень. А так я бы дала 60+, симпатичная молодящаяся бабушка с хвостиком.
Мотористка• 27 июня 2017
не все плохо кто следит за собой, у них все очень даже хорошо
так что следите за собой, ухаживайте, любите себя и будете красивы и в 40 и в 60
Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Спасибо за Ваше мнение. :)
Ширли-Мырли• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Вам носогубки нужно сделать, сразу будет -10! Лицо супер, но носогубки все портят((