Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вам то уж точно нечего стесняться)
Очень хорошо выглядите!
Спасибо, огромное.

Кина_не_будет• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Халосая такая))))
Спасибо
Менее Более• 27 июня 2017
Ответ дляsiz
Мне 41
ФИГУРКА классная-чем-то занимаетнесь,или повезло)?
Мамулька• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Эх, рискну и я. Гулять, так гулять. Мне в прошлом месяце исполнилось 50. На первом фото я как раз на свой ДР. На 2-3 буквально недавно. Дети фотосессию подарили. Фото без обработки.
да, вы первая, кто меня так впечатлил. Отличное выглядите.
Natali-S• 27 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Принимайте и меня в свою команду))
В сентябре исполнится 45.
Супер !
Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляМамулька
Спасибо большое.
всемВсёИмного• 27 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
1-щойно
2-в пятницю
3 і 4 вчора)))
очень эффектная внешность, аристократка. Единственное, не обижайтесь, морщинки придают возраст
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Это точно не обо мне) чтобы дорого выглядеть, нужно в себя много денег вкладывать. А я даже у косметолога ни разу в жизни не была. Да и одежда не за все деньги мира)
Породистая внешность, может так
Я Вас не боюсь• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
вы супермега! молодца!

Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Классная девчонка!
Спасибо)))
Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы супермега! молодца!
Большое спасибо. :):):)
Katagina• 27 июня 2017
Ответ для220В
Так. Я же уже выпила свой бокал и даже от того, что здесь давно, не расшифрую, что такое упс.
Отклонение от нормальной работы, если вырезать нецензурные выражения)
Бибер-анонимер• 27 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Принимайте и меня в свою команду))
В сентябре исполнится 45.
Вы такая милая
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы такая милая
Спасибо))
Katagina• 27 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Тролять не лише малолітки.
Из ваших уст это звучит как признание)))
таки да.
Нога на ногу• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
суперррррррр!
Katagina• 27 июня 2017
Я конечно понимаю. женская солидарность и так далее, но реально интересная внешность только на одной фотографии.’Породистая’, так сказать.И с возрастом эта ’порода’ будет только выигрывать.Все остальные лифирамбы просто чтоб не обидеть).
Страхованная• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
На какой интересно?
Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
суперррррррр!
Большое спасибо.

Банка с бутылками• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Katagina• 27 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
На какой интересно?
Ну какая разница, это мое личное мнение, всего навсего.
Вообще из миллиона тем на советчице и увидела только одну фотографию действительно красивой женщины, с бесконечно добрыми, мудрыми бездонными глазами.Ну и тут одну.
Katagina• 27 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
балерины не пляшут, а то, что вы ждете от других, вы сами прекрасно исполняете, я это о второй части вашего предложения.
Банка с бутылками• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
ваши комментарии очень важны для нас, оставайтесь на связи...
Katagina• 27 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
для вас очевидно), раз так реагируете.
Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Нелепый образ, простите (прическу имею ввиду). + еще лет огого добавляет, хотя хорошое тело, одежда и лицо симпачное очень. А так я бы дала 60+, симпатичная молодящаяся бабушка с хвостиком.
Мотористка• 27 июня 2017
не все плохо кто следит за собой, у них все очень даже хорошо
так что следите за собой, ухаживайте, любите себя и будете красивы и в 40 и в 60
Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Спасибо за Ваше мнение. :)
Ширли-Мырли• 27 июня 2017
Зачем я сюда зашла! Я как тетка по сравнению со всеми. И жрать охота постоянно
Ширли-Мырли• 27 июня 2017
Ой второе фото случайно прицепила.
Ширли-Мырли• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Вам носогубки нужно сделать, сразу будет -10! Лицо супер, но носогубки все портят((