Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

Оле Лукойе• 27 июня 2017
Ответ дляNataliy2d
Мне 43 и мои мальчишки двойняшки по 7лет
внуки?

Ластоноша• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Аргументы для чего? Тетенька, успокойтесь
Удалено администрацией...
Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
вот это вас разрывает))))
Оле Лукойе• 27 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
35((
беда
parele• 27 июня 2017
Ответ дляEsther 81
!!!!я догадывалась, глубоко внутри,что за аватаркой страшненькой может прятаться красотка!!!!и наоборот,за секси -авами дама с вашей аватарки))фоток выложили много,удивила девушка 55 лет в коротеньком платьице с ножками,которых я и у молодух не встречала)и вы--шарм..блеск...аристократия...за мною дворянский род----вот все,что пришло в голову увидев ваше фото) и еще мне интересно на Тауку поглядеть..
сколько восторгов, это точно относительно моей скромной персоны?)
Esther 81• 27 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
Нет, Letigrra - это кураГаля.
а откуда вы знаете,что это летигра?
ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2017
Девчонки! Вы все очень классные! Спасибо за тему! Но, ради справедливости, все выглядят на свой возраст. Худеньким лучше прекратить глупо рядиться в подростковые одежки, а полненьким запретить. Вид жалкий. Покупайте дорогую, не подростковую одежду. Уважайте себя, свою жизнь, интересы и возраст. Это красиво и благородно. Не мелочитесь, не разменивайтесь, не подражайте, и не суетитесь. Уважайте себя - это заставит окружающих уважать вас, а в некоторых случаях восхищаться.
Гл. Амурная• 27 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
да да...у меня в 38 было 45 кг сейчас в 46 уже 64 кг
У меня в 43 года -49 кг . Ранше ничего не делала , сейчас иду пешком 10 км 2 раза в неделю. Как раз собираюсь , кстати отработала 10 часов на работе .
parele• 27 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я считаю, что настойчиво рекомендовать или запрещать кому-либо что-либо может только тот, кому предоставили такое право. А уж тем более, учить уму-разуму взрослых людей) извините, но лично для меня мнение анонима-это даже не мнение))

Возможно• 27 июня 2017
Ответ дляparele
я был в шоке) понравились)
Esther 81• 27 июня 2017
Ответ дляparele
а муж сказал,умная вы)мне б на Тауку еще посмотреть...
parele• 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
я был в шоке) понравились)
Изподтишка• 27 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Хотела уточнить. Это на этом фото я на 52? Или там, где в шортах?)))
Да ну что за бред?38-42
parele• 27 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Тут ещё и муж?))) спасибо, и ему тоже)
ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Что тут скажешь. Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии.
parele• 27 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Этот шаблон здесь сегодня уже звучал)) спасибо, что разрешили)
Изподтишка• 27 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
38((
Не могу полюбить спорт.есть лишний вес(
На Полину Гагарину похожи
Esther 81• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Тут ещё и муж?))) спасибо, и ему тоже)
даа, показываю ему некоторые фотки))а услышать от моего психолога,что женщина умная...это небывалое)вообщем,приз зрительских симпатий ваш))
parele• 27 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Любопытно, как он определяет уровень iq по фото)) спасибо ещё раз.

Мейк-ап форева• 27 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Да ну что за бред?38-42
Да, почти 42. Это фото сегодня. Чёлку отпускаю, поэтому без прически пока.
Esther 81• 27 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
глаза добрые, и улыбка освещает лицо..политейке такого никто не говорил.
Мейк-ап форева• 27 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Спасибо! А кто это?)) Я не в курсе.
Летчица• 27 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Це вони на мене включились)
Слушайте, ну если вас так задевают комментарии, сделайте вы уже нормальное фото, на улице и не фронталкой. На тех, что вы постите ужас-ужасный, в том плане что реально выглядите на 45. Только на третьем фото из тех, что вы выложили выше, вы выглядите совершенно другим человеком. Неужели у вас нет ни одной нормальной фотки, только эти ужасные размазанные портреты?
Гордая_птичка• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Эх, рискну и я. Гулять, так гулять. Мне в прошлом месяце исполнилось 50. На первом фото я как раз на свой ДР. На 2-3 буквально недавно. Дети фотосессию подарили. Фото без обработки.
вы ухоженная женщина,но выглядите старше своих лет -3-4 года
Esther 81• 27 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо! А кто это?)) Я не в курсе.
Тут она паста ли, бедная женщина.. Столько злой критики никому ещё не доставалось её фото льют ядом-а она их все выкладывает и выкладывает..
parele• 27 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
внуки?
Правнуки. Чтоб Вы были здоровы)
Очень добрый аноним• 27 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки,не ссорьтесь,пожалуйста)
Такая тема позитивная
Мы ведь фотографии выставляли не сбора комплиментов,а для поднятия боевого духа.Мол,есть жизнь после 40,и хорошая жизнь.Молодость не заканчивается на цифре 40,просто надо надо быть молодым в душе.И ещё важно быть добрым,мне кажется.Будьте добрее друг к другу
eсли бьі нe истeрики на совeтчицe, дажeт нe подумала что возраст тeма для людeц: живу и рада всeму.
parele• 27 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я ещё вчера обратила на Вас внимание, написать не было времени. Вы очень красивая, и женственная.
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
Хм.. я добавила к своим годам лет так 12 в таком случае. Ну, 70, так 70 ))))
руки_Крюги• 27 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Полностью согласна по поводу одежды. Эти рваные джинсы и кедики...как будто не видно.