Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Спасибо за Ваше мнение. :)
И я посмеялась) хотелось бы глянуть на девушку в Ваши 50 или мои почти 60.)

А Вам респект. Молодая , красивая, раскованная.

Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Спасибо за Ваше мнение. :)
Пожалуйста, поменяйте прическу. Вы в отличии от большинства выставленых фото тут, Вы имеете очень достойную внешность. Но молодежная одежда в сочерании с этим хвостом девичьим дает обратный эффект. Вам бы короткую удлиненную стрижку или как у Ротару...
Цветок Мира• 27 июня 2017
Девочки,не ссорьтесь,пожалуйста)
Такая тема позитивная
Мы ведь фотографии выставляли не сбора комплиментов,а для поднятия боевого духа.Мол,есть жизнь после 40,и хорошая жизнь.Молодость не заканчивается на цифре 40,просто надо надо быть молодым в душе.И ещё важно быть добрым,мне кажется.Будьте добрее друг к другу
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Зачем я сюда зашла! Я как тетка по сравнению со всеми. И жрать охота постоянно
Пошла, поискала как тетку. Не нашла. Две девчушки на фото.
Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках

Вы реально считаете, что Басноплетке идет прическа?
Ширли-Мырли• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, но это целлюлит в джинсы запакован. Буду собой заниматься. Но на добром слове спасибо.
Басноплетка• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках

Благодарю за поддержку.
Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках

Вот у Вас на 1 фото в очках и с укладкой образ
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
А разве тема называется, что мне поменять в моем образе ?

Человеку гармонично с такой причёской, ей гармонично с самой собой. И это самое главное. Ей не нужно мнение со стороны.

Ластоноша• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня после климакса пришли нежданные 10 кг, и случилось это после 55. И стареть я резко начала после климакса.
Если не секрет, сколько лет длились приливы?
Katagina• 27 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки,не ссорьтесь,пожалуйста)
Такая тема позитивная
Гармония от уверенности в себе и независимости от чужого мнения.А молодость вообще от возраста не завсит.Очень важно быть органичным в любом возрасте.Я так думаю.
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Не опускайте глаза вниз, держите нос по ветру , и не тратьте своё драгоценное время на какой-то там целлюлит. Вы и правда, замечательно выглядите .
Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках

да бросьте, тут выставляют фото исключительно те, кому интересно со стороны.
Ластоноша• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Нелепый образ, простите (прическу имею ввиду). + еще лет огого добавляет, хотя хорошое тело, одежда и лицо симпачное очень. А так я бы дала 60+, симпатичная молодящаяся бабушка с хвостиком.
Хотелось бы взглянуть на Ваше фото. В любом возрасте. Слабо, разумеется?
Katagina• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
есть такое)
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Ещё есть , поэтому не знаю, как долго будут.
Женщинас• 27 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
38((
Не могу полюбить спорт.есть лишний вес(
Ну в каком месте он у вас?! Все прекрасно-вы стройная красотка!
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Мне абсолютно пофиг на чужое мнение, то ли ввиду возраста , то от ввиду характера , я даже не симпатичная, но не страдаю от этого .

Просто показала , что надо спокойно относиться к возрасту и радоваться жизни .
Женщинас• 27 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
очень красивая, но всех старят старомодные начесы
Спасибо!!! Но я там без начёса))

Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
За кого Вы меня принимаете, употребляя ’слабо’? Просто интересно. Как вы думаете, зачем мне выставлять фото? Мне не нужны советы, оценка или комплименты) А в виду того, что я работаю стилистом имиджмейкером, я считаю, что вполне могу давать советы) Особенно хорошие))) А ведь обычно, мне за это платят)))
Ластоноша• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Советы ценны, когда они востребованы. Не в этой теме, явно.

Женщина, нет, девушка, на которую Вы наехали, просто красотка. Я такой никогда не была , и не буду. Вы тоже, скорее всего.
Ластоноша• 27 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Мне 37, на первом фото жмурюсь на солнце, не накрашенная. На втором-при параде). Рядом сынулька)
Обалдеть! Реально. Думала, что это Ваш муж.
Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Ум, посмотрела ваше фото (очень странное с размытым лицом) и то, что вам за 50... Ну и стиль общения в таком зрелом возрасте кого-то на ’слабо’ пытаться брать

И не нужно пытаться играть в защитницу) Скучно, никто внимания в теме не обратил? Бывает))))
kpoxa-shop• 27 июня 2017
Я и дочь 19 лет, еще есть 7 лет девочка
Esther 81• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Это точно не обо мне) чтобы дорого выглядеть, нужно в себя много денег вкладывать. А я даже у косметолога ни разу в жизни не была. Да и одежда не за все деньги мира)
!!!!я догадывалась, глубоко внутри,что за аватаркой страшненькой может прятаться красотка!!!!и наоборот,за секси -авами дама с вашей аватарки))фоток выложили много,удивила девушка 55 лет в коротеньком платьице с ножками,которых я и у молодух не встречала)и вы--шарм..блеск...аристократия...за мною дворянский род----вот все,что пришло в голову увидев ваше фото) и еще мне интересно на Тауку поглядеть..
П@нд@• 27 июня 2017
мое фото на аватарке) 41
Ластоноша• 27 июня 2017
Ответ дляkpoxa-shop
Я и дочь 19 лет, еще есть 7 лет девочка
У меня не открывается фото: This image failed to load.
Ластоноша• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница

Аргументы закончились? Бывает.
Цветочница• 27 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Аргументы закончились? Бывает.
Аргументы для чего? Тетенька, успокойтесь