Мао_Мяо• 26 июня 2017
Привет, анонимный (незарегистрированный пользователь), вопрос внутри!
Просит карточку для оплаты, хочет три вещи не дешевые, что делать?
Можно попасть на схему трех?
Как обезопасить себя?
Можно попасть на схему трех?
Как обезопасить себя?
Наивная Хо• 26 июня 2017
Попросите, чтобы в назначении платежа написал ’от Саши’ или как там его зовут.
И проверите, чтобы имя получателя совпадало с этим именем.
все по ГОСТу!• 26 июня 2017
вот скажите я не нанонимный,но карта всегда не моя,мне так удобно.Вас это напрягает
все по ГОСТу!• 26 июня 2017
То подруги,то мужа ,я не хочу что бы с моей карты приходили и уходили деньги
Мао_Мяо
• 26 июня 2017
Ответ дляКашпо
Ну и сидите дальше на своих трех вещах!
Причем тут сидите на вещах, Вы наверное не поняли вопрос!
Мао_Мяо
• 26 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Пусть в назначении платежа напишет за какой товар
Спасибо большое попрошу чтобы указали!
Мао_Мяо
• 26 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
Большое спасибо и Вам, попрошу чтобы указали за какой товар и имя :)!
Мао_Мяо
• 26 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Меня это не напрягает, но от незарегистрированного не то что напрягает- но читала темы, про схему трех, только это. Думаю проще сделать как девочки написали, чтобы написали от Васи за диван - и никаких проблем)
все по ГОСТу!• 26 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
не знаю что вам и сказать,у меня в ходу все карты знакомых и родственников.А так конечно ,именно это и выход написать.Удачи
Чёрти Шо• 26 июня 2017
Это не нормально пользоваться картами знакомых и родственников . У меня карта мужа и моя , фамилия одна . Все остальное не понятно ... 21 век , У каждого есть своя именная карта
ПотеряласЯ Я...• 26 июня 2017
А почему иногда продавцы прям в теме у себя в условиях пишут не писать назначение в графе?
Чёрти Шо• 27 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это у тех кто налог не платит
Мао_Мяо
• 01 июля 2017
Девочки всем спасибо за советы! Покупатель после просьбы указать имя и за что оплата - пропал ))!