Налитое яблочко• 21 августа 2013

закодирован тнт2 у вас работает?

заметила что уже второй день закодирован тнт+2   тнт+4 пока работает а второй нет,стс не работает вообще,как быть?у вас работают эти каналы?
КликОЛЬКА• 21 августа 2013
и у меня тоже тнт +2 уже второй день не работает

автор Налитое яблочко • 21 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
че делать то надо?муж обнаружил что наш любимый тревел закодировали,это ппц полный.
Интернет Бродилкин• 22 августа 2013
Я сегодня его снова нашла,надо сделать заново поиск на тюнере.Был раньше TNT+2, а сейчас ТНТ+2, если не поможет, то транспордеры надо в настройках тюнера клацать, где хороший прием, значит там делать поиск.У меня сегодня все работает.
автор Налитое яблочко • 22 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что такое траспордеры и где их найти?)))))