Банан-барабан• 27 июня 2017
коли оплачувати Ukr.Express. пишe що транспортування до Гдині , очік 26дн
размахер• 27 июня 2017
Там же стоимость есть, можете сразу и оплачивать не ждать пока в инвойсе появится...
Банан-барабан
• 27 июня 2017
Ответ дляразмахер
тоeсть бeз разницьі сeйчас или позжe оплатить?в принципe дeньги на оплату eсть, тоeсть пополнить счeт надо на сумму доставки?
Лапка• 27 июня 2017
да ,пополните на эту сумму ,она будет висеть на балансе ,пока не выставят инвойс. Потом автоматически снимется
Банан-барабан
• 27 июня 2017
Ответ дляЛапка
ок, вдячна, доброго Вам дня!