Начальник Анонимов• 27 июня 2017
Плохие хозяйки, покажите свою кухню!
Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляVioleta Lexu
Нет, квартира Киев
у меня просто такой стиль с огромным домом ассоциируется. но, прикольно очень
Начальник Анонимов
• 27 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
что же мне тогда говорить? у меня 4 метра кухня.Когда с квартиры переезжали,то понимала что в 2 раза меньше обычной,ну и ладно.А сейчас жесть мало.Я планирую столовую отдельно,но не от меня зависит,пока что не могу воплотить в жизнь.Но и это не много+8 квадратов будет столовая вместе с прихожей.
24 м.кухни задолбаешься убирать
Чем больше кухня, тем больше мест, куда можно затолкать хлам с верхов)) ну и да, робот-пылесос можно использовать, если не сплошные углы/мебель/двери.
Я раньше в хрущовке жила с плиткой и линолеумом, которые клали еще до моего рождения. Всегда говорила, что сколько ее не чисть, все равно грязно и завидовала людям со свежим ремонтом. Переехала в свежий ремонт и пустые шкафы...и поняла, что я просто свинья
Начальник Анонимов
• 27 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Что то девочки я расстроилась. Ожидала увидеть реально свинюшники, а у вас так все красиво....У нас убогий ремонт ( просто покрашенные стены 7 лет назад), дешевая мебель и ее по мнимому.Нет места для всей посуды . Да и , чего уж там , засранка я.
Потому что поприходили некоторые похвастаться и нас поругать)) я уже и чудо-шкаф показала, и что в той кухне внутри творится.
Вот вам еще чудо-ванная, вдохновляйтесь))
Соображалочка• 27 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
холодильник Горенье? )
У нас холодильник Горенье.Ужас ужасный!Тарахтит на весь дом.Мечтаю о новом и тихом:)
Вот Она Я• 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
У меня с пшонкой
не люблю такой стиль дораго багато
Коварная Зая• 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
как можно засрать кухню??? не противно потом утром кофе пит ь и смотреть?? в чем тяжесть каждый день протереть после готовки??? это 5 мин-протереть фасады, 5 мин- печку и вытяжку и 5 мин- пол.все!!!!
согласна была до поры до времени. сейчас. когда у меня маленький ребенок, который в течении дня ничего не дает сделать, то вечером иногда уже просто хочется упасть мордой в подушку и не думать о том, что творится на кухне.
хотя я сама терпеть не могу грязи на кухне и стараюсь посуду на ночь не оставлять, чтоб, как вы и говорите утром выпить кофе на чистой кухоньке) но не всегда получается так как я хочу((
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляПодметайло
У меня с пшонкой
не люблю такой стиль дораго багато
нууу. ну совсем не пшонка. по-бАгатому,но для товарища пшонки это было бы скучно)
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
та ну какой хлам? я, правда, не покупаю лишнего-все тщательно и долго обдумываю, но разве вы кухонные полотенца закинете в ящик с мисками или судками? или к кастрюлям?
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
я бы показала свою кухню. Но тут на советчице сидят знакомые , узнают
тю,а вы шо от знакомых прячетесь?
Начальник Анонимов
• 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
Вот я и говорю, что если кухня большая, они просто бросаются в очередной пустой ящик. Где-то таким образом у меня все и хранится
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
ааааа, ну тогда есть у вас поросячества немного
не обижайтесь))))
Фокус-Покус• 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
Фасады,печку и вытяжку????У меня большая кухня и эти милые манипуляции занимают пару часов)))
Зефирная попка• 27 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я засранка, просто поверьте на слово))
В этой квартире меньше суток, съемная
Что у вас за вытяжка?
Подтяжка• 27 июня 2017
Ответ дляПодметайло
У меня с пшонкой
не люблю такой стиль дораго багато
не соглашусь, Пшонка больше пафос и блеск и лоск, тут же выдержанные фактуры, стиль, классика сама по себе дорогая и сложная штука, так как дешовку в деталях сразу превращает в кич. Мне импонирует классика, но у нас бюджет ограничен и под стиль дома немного другой подходит. Да и самое главное, чтобы нравилось хозяевам. Себе же можно сделать, что Вам ближе. Тут, как по мне, очень стильно. Уважаю хорошо проделанную работу прежде всего.
Мядуза аля моргонер• 27 июня 2017
У меня бардачелло знатный. Муж вчера притащил два ведра черешни жёлтой и ведро абрикос. Консервирую сегодня. Черешня по всей кухне и гора не мытой посуды и лень дикая все это убирать....
На границе• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
Красивая у вас кухня! Баночки только с детским пюре в шкафчик убрать бы, а то как-то весь вид портят.
А светильники у вас какие на кухне?
На границе• 27 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я люблю порядок или даже стерильность))))) шизею но соблюдаю
Вы умница!
Зефирная попка• 27 июня 2017
Ответ дляФеич
Я ленивый плюшкин:(
Готовлю борщ))
Какая у вас вытяжка?
На границе• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Дом. Но побывав в гостях у друга в новом доме с кухней 24 квадрата начинаю понимать, что мы нищеброды
А у вас какой размер кухни?
Зефирная попка• 27 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Что у вас за вытяжка?
Губка Боб• 27 июня 2017
Начальник Анонимов
• 27 июня 2017
Ответ дляНа границе
А светильники у вас какие на кухне?
Спасибо :)
Светильники встроенные, в потолке, навесных шкафчиках и вытяжке. Дл потолка допрыгнуть можно, не разгонишься
Вот шкафчики уже так забила, что баночки не влазят
Думала, если обгадят мегя тут, может, возьмусь за уборку))
Зефирная попка• 27 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я плохая хозяйка))
Какая у вас вытяжка?
На границе• 27 июня 2017
Ответ дляКолхозница
А, вот моя кухня студия.
Красиво!
Дизайн сами придумали или дизайнер?