Начальник Анонимов• 27 июня 2017
Плохие хозяйки, покажите свою кухню!
Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
Петросянша• 27 июня 2017
Ответ дляПодметайло
я бы больше в гости не пришла, если бы узнала, что хозяйка угощает кулинарий из супер маркета
И прекрасно.
Вот Она Я• 27 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
легко! когда у тебя на ноге висит годовалый малыш и орет. Потом кот обосрался. Потом старший ребенок требуем внимания. Потом надо уже лететь по записи к стоматологу. Потом от него в магазин. Потом готовить обед с годовалым на руках.....и такая дребедень целый день-то тюлень позвонит то олень. Когда вечером укладываешь спать малышарика отключаешься и выныриваешь изо сна в полпервого ночи-мне уже не до фасадов. Мне бы доползти до кухни чтоб остывшую кастрюлю с супом в холодильник всунуть чтоб не скис. И бог с ним со срачем!
Вы каждый день к стоматологу летите? Ребёнок вообще не спит днём? У меня тоже двое детей, срач бывает очень-очень редко. Мне муж помогает и ничего зазорного в этом не видит, при том, что очень уважаемый бизнесмен. Если я уставшая, если я пошла укладывать ребёнка, ему не лень убрать на кухне после всех, чтоб утром встать и прийти позавтракать в нормальной обстановке.
Помогалочка• 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Хозяюшки,а у кого ламинат на кухне? Сейчас плитку,но хочу теперь ламинат
У меня. Не жалею.
Петросянша• 27 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Очень просто. Двое детей. Одному 14, другой 8 мес. И плюс работа. Старший дома только утром и вечером. Помогает по мере возможностей. Младшая пока спит - я работаю. Вечером уж точно не до мытья и уборки. Муж далеко
Борец за справедливость• 27 июня 2017
Ответ дляОмлетик
Девочки, а скинале кто-то делал? Как раз кухню на днях заказываем, определяемся с проектом.
И еще вопрос: нижняя одсветка нормально только с плиткой смотрится или с линолеумом тоже пойдет?
у меня скинали уже третий год,красотищщща ,я очень довольна,с плиткой ни в какое сравнение не идет
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
как можно засрать кухню??? не противно потом утром кофе пит ь и смотреть?? в чем тяжесть каждый день протереть после готовки??? это 5 мин-протереть фасады, 5 мин- печку и вытяжку и 5 мин- пол.все!!!!
написали глупость какую-то.У меня всё это нормальное,ну кроме пола,но 5 минут в жизни не хватит.Сначала убрать нужно всё по углам,и на поверхностях тоже,а это нереально ни за 5,ни за 15 минут сделать,от этого руки вообще опускаются.Куда что спрятать ума не приложу,в моих-то 4 м.Так и живём в засранстве.
можно подумать что чистота кухни от фасадов и плиты зависит
у людей это грязное,зато по верхам ничего нет,от этого их кухня смотрится чище,чем та где наставлено.
Я натуралка• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
То есть новизна таки спасает?
Ну спасибо, значит, просто ленивица
у вас лише холодильник трішки протерти - плями на фото видно.. я так кухонька супер
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
Хм, у меня покраска уже два года. Все ок было, пока ребенок не порисовал, отмылось но след немного виден
Моя после 2 лет тоже отлично выглядела, ей 7 уже.
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну я вам одну вещь скажу- чем больше пространство, тем легче там убирать.
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
новенькие кухни не честно со старыми сравнивать,они даже убраными выглядят убого
вот и у меня старая.Сам гарнитур не старый,но брала дешевый,и хорошо,т.к сильно испортился за пару лет,ножки(были у нас потопы).Но это как я говорю-как старуху не марафеть,а она всё-равно старуха.И плита новая,и стол не старый,а убожеств всё-равно.Мечтаю о ремонте
жар-птица Нюра• 27 июня 2017
Что то девочки я расстроилась. Ожидала увидеть реально свинюшники, а у вас так все красиво....У нас убогий ремонт ( просто покрашенные стены 7 лет назад), дешевая мебель и ее по мнимому.Нет места для всей посуды . Да и , чего уж там , засранка я.
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
Жаль ,я не дома, такой,как у меня точно ни у кого нет, с эмалированной раковиной и надщербленной эмалью
да ладно.У меня обычная нержавейка,вместе с шкафчиком.Но плитка годов 80-х,и окна старые,снаружи я белой краской покрасила,а внутри они коричневые,и краска прямо по окнам,не вытирается,жесть в общем.Ещё возле умывальника вместо плитки(зачем такое не пойму)железный лист.Ну типа ляпает вода,и на лист этот,правда белый.Но там тоже он прикручен,поржавело,жесть короче.А проём дверной пипец вообще,отлетают куски раствора......
а в вытяжку(труба на улицу,частный дом,требования газ.службы) затекает вода,и муж еле залепил вообще,там горб.
и линолеум порвался.....
Могла бы сбрасывать,показала бы,а так лень,долго.
и линолеум порвался.....
Ума Палата• 27 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Свинюшник?
Если Вы уберете все что стоит под потолком со шкафов и снимите крючки с авоськами будет порядок, очень хлама много, простите
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Дом. Но побывав в гостях у друга в новом доме с кухней 24 квадрата начинаю понимать, что мы нищеброды
что же мне тогда говорить? у меня 4 метра кухня.Когда с квартиры переезжали,то понимала что в 2 раза меньше обычной,ну и ладно.А сейчас жесть мало.Я планирую столовую отдельно,но не от меня зависит,пока что не могу воплотить в жизнь.Но и это не много+8 квадратов будет столовая вместе с прихожей.
24 м.кухни задолбаешься убирать
Ума Палата• 27 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Это все отговорки, я смотрела одну передачу английскую о чистоте, то там по 7 детей и идеальный порядок
Вот Она Я• 27 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Это ещё порядок.
Ого. Там же места свободного нет
Болтушка Му• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Та мы ж хвастаемся, у кого срачнее
Вот так)) девочки, все в своём репертуаре)) А потом, вах-вах муж меня не понимает, он даже не догадывается.... А как тут поймёшь, что вы имеете ввиду?
Тема очень показательная получилась)), именно ’плохие хозяйки собрались’ и именно ’беспорядок показали’.
Свой бардак не покажу, хвастаться нечем((. Буду брать хороший пример))
Маруська Му• 27 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и линолеум порвался.....
В частном доме,да ещё и когда денег нет, ваще вешалка.
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Ну что, готовы? Вот где капец! Это мы сейчас здесь живем. Вчера переехали
а зачем переехали в квартиру намного хуже ?
обычно улучшают обстановку )
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
ну да,в этом тоже есть доля правды.Я вот всегда скиталась по маленьким сьёмным квартирам,и почти всегда срач.И когда обдумывала что и почему,то вижу что вот если бы эти вещи я убрала бы в шкаф,то и срача не было бы.Да только убрать некуда.И купили тоже маленькое,ещё и 2 детей добавилось,я не знала что от них так много грязи.А мне ещё и фирменные поросята достались.
Врождённое у них свинство.
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Врождённое у них свинство.
Ну вот и у меня щас так- пристройка к дому.. фактически одна комната, коридор, ванная и кухня. И нас трое. Беда. Жду с нетерпением переезд.
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
ну да.Вот приготовила картошку и борщ,накормила всех,в магаз сбегала,присела,потом побегу на участок,там куча работы,а малые целый день гоняют туда-сюда,носят мусор в дом.Переобуваться они не будут.Вечером приползу и пофиг что на той кухне.Хорошо хоть посудомойку купила.
Ещё ж вечером и малых мочалкой отмыть от грязи.
и ремонт в комнате стоит
,нет сил на тот потолок.
и ремонт в комнате стоит
,нет сил на тот потолок.
Маруська Му• 27 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и ремонт в комнате стоит
,нет сил на тот потолок.
и ремонт в комнате стоит
,нет сил на тот потолок.
Понимаю,раньше жила в частном доме, сейчас в квартире, но детульки и туда песочницу притащат, а ещё нам в помощь крошки повсюду
Да не ремонт главное, всё будет хорошо!(это я себя так успокаиваю)
Oksana3456• 27 июня 2017
У нас кухня 16 м, не покажу, жду ремонт, кухне 13 лет, вроде и хорошо сохранилась, но она с квартиры переехала и не хватает шкафчиков) Зато места много))
lana vinogradova• 27 июня 2017
Ответ дляVioleta Lexu
Вот моя кухня
не кухня, а дворец) а где стол для трапезы?