Начальник Анонимов• 27 июня 2017
Плохие хозяйки, покажите свою кухню!
Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
Царевна в уггах• 27 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Ох. Как это пережить. Это не съем даже. Мы свои продали с мужем, купили в новострое одну большую. А сюда пустили родственники пожить. Просто коммуналку платить и всё.
Ну мы решили, что чем платить за съем, то пойдет. Помоем и переживем
тююю,тем более это временно. Можно и перекантоваться.
Начальник Анонимов
• 27 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
Там срач такой, не покажу. Сегодня не моя очередь убираться
Та мы ж хвастаемся, у кого срачнее
Железный коготь• 27 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
для беговой дорожки ) у меня везде срач , пофукайте ещё
Какой у вас классный вид за окном.)
ОдинРазНадетое• 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
красивооо
Скажите чесно,вы котлеты жарите?
или в духовке запекаете
Скажите чесно,вы котлеты жарите?
или в духовке запекаете
Спасибо) скажу честно - когда как, чаще запекаю, если из оленины, то нет, они сухие тогда. Я обжариваю с обеих сторон, потом тушу в кастрюльке под крышкой
Но брызг нет, не знаю может сковородка такая, может потому что варочная индукционная.
Железный коготь• 27 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Никуда ничего не ляпает)
Вы очень энергичная девушка,видимо.)) У вас за красной панелью шкафчики?
Начальник Анонимов
• 27 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы где живете, если из оленины?
Петросянша• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Та мы ж хвастаемся, у кого срачнее
Я лидер?
ОдинРазНадетое• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы где живете, если из оленины?
В Кивеве))
Там-тарарам• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ок, вот мое честное)) а то уже обвинили, что хвастаюсь
это что или где?
Начальник Анонимов
• 27 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Я лидер?
Пока да)) Я могу вас перебить спальней, но вот это уже точно стыдно
Начальник Анонимов
• 27 июня 2017
Ответ дляТам-тарарам
это что или где?
Это в кухне под мойкой красота
ОдинРазНадетое• 27 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Энергичная только не в том, что касается уборки дома
Вы имеете в виду красный шкаф навесной? Там квадратные дверцы, внутри полочки.
Петросянша• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Неее, думаю, не получится. Тут спальни тоже ’красивые’
Хвець-тець• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
ха, это вы еще мою квартиру не видели. ставим два шкафа-купе и тумбу на балкон. все детали стоят-лежат-валяются по трем комнатам и коридору. но это временно. ремонт когда-нибудь заканчивается.
Тульский пряник• 27 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы не сами моеме кухню?
Железный коготь• 27 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Очень много для себя увидела новых идей.Нравятся мне ваши шкафчики.)) Такое сочетание не для всех,ваша натура читается в цвете.Очень красиво.
ОдинРазНадетое• 27 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
Вы не сами моеме кухню?
А что ее мыть? Все фасады - стекло, времени занимает минимум, поверхность, весь остров намылить и смыть тоже не сложно:))
90x60x90• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
поверьте мне, я если выложу свою я выиграю))
ОдинРазНадетое• 27 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо большое!
Там-тарарам• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
для таких как вы как раз и есть кулинария в Сильпо. перед приходом гостей - купили все готовое и красота.
вам гостей не жалко?
90x60x90• 27 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
я вообще срач не увидела а только вид из окнааа))))круть!
90x60x90• 27 июня 2017
Ответ дляКирикова
А у меня вчера так или еще хуже было к призоду мужа, он все и убрал
правильно))
у нас тоже часто такое бывает))
Петросянша• 27 июня 2017
Ответ дляТам-тарарам
вам гостей не жалко?
А что такого в кулинарии сильпо?
Своё время жалко больше. Едим и всё прекрасно
Виниловая пластинка• 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
та все хорошо на вашей кухне.. у меня хуже
Таки в курсе• 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
Вот фото стены, возле которой иногда сидят гости. Т.е. там никто не обдирает, не стучит и не цепляет стену. А там, где есть доступ ногам, просто ховайся.
Хм, у меня покраска уже два года. Все ок было, пока ребенок не порисовал, отмылось но след немного виден
Вот Она Я• 27 июня 2017
Ответ дляПетросянша
А что такого в кулинарии сильпо?
я бы больше в гости не пришла, если бы узнала, что хозяйка угощает кулинарий из супер маркета
Путающаяся• 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
как можно засрать кухню??? не противно потом утром кофе пит ь и смотреть?? в чем тяжесть каждый день протереть после готовки??? это 5 мин-протереть фасады, 5 мин- печку и вытяжку и 5 мин- пол.все!!!!
легко! когда у тебя на ноге висит годовалый малыш и орет. Потом кот обосрался. Потом старший ребенок требуем внимания. Потом надо уже лететь по записи к стоматологу. Потом от него в магазин. Потом готовить обед с годовалым на руках.....и такая дребедень целый день-то тюлень позвонит то олень. Когда вечером укладываешь спать малышарика отключаешься и выныриваешь изо сна в полпервого ночи-мне уже не до фасадов. Мне бы доползти до кухни чтоб остывшую кастрюлю с супом в холодильник всунуть чтоб не скис. И бог с ним со срачем!