Вбигудях• 27 июня 2017

Что везете в качестве гостинцев в заграницу

друзьям?
Под пытками• 27 июня 2017
Халва, мед семечки. Этому всегда рады мы) А и ещенерафинированное масло)
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2017
Мы берем конфеты или торт Рошен, и что-то из алкоголя местного разлива.
jammm• 27 июня 2017
Если друзья наши(украинцы), то спрашиваю, чего им хочется, чего не продается у них, например)
Чаще всего это либо алкоголь, либо сладости, черный\зеленый чай, и пр.
Глаголица• 27 июня 2017
Расскажу, за чем мы скучаем)) хороший коньяк, конфеты, сало, хмели- сунели (!), гречку уже нашли в местных магазинах, сухофрукты ( мы варим компоты), грибы сухие.
Под пытками• 27 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О да! как бы хотелось киевского торта!
Просто красавица• 27 июня 2017
Горілку Бурштинівка, там такої точно немає
Мамзелькин• 27 июня 2017
Конфеты Вечерний Киев
Глаголица• 27 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как Вы торт довозите?
Безпринципная• 27 июня 2017
Дивлячись яка країна. Сало, ковбаса, ікра, алкоголь, рошенівське пташине молоко, хрін, міцна гірчиці, білі гриби сушені чи мариновані....
НаливайКа• 27 июня 2017
Зефир, сушки. Это что я обычно заказываю))
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2017
Ответ дляГлаголица
Как Вы торт довозите?
Когда на авто, то нормально)
Гладковыбритый шишун• 27 июня 2017
сало, всем очень нравится))
yuliap1990• 21 июля 2017
Удалено администрацией...