Лорка-хлорка• 27 июня 2017
Где вы предпочтёте отдых в этом году?
Всем известно что теперь Украинцам доступен отдых в других странах,но у нас ведь тоже есть хорошие места. Где вы проведете свой отпуск?
Результат:
вже голосів:
47 (48.96%)
За границей
41 (42.71%)
Украина
8 (8.33%)
Посмотреть результат
Бабушка Бетман• 27 июня 2017
Хе-хе. А я вот живу за границей, а отпуск проведу на море в Украине. Сломала систему))
ПростоБелка• 27 июня 2017
нас безвиз не коснулся, в отличие от финансового кризиса, на ’в украине’ хватило - и то хорошо
Новопоштинская• 27 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
До конца Июля потушат?)
так жара может не спадет...
Я натуралка• 27 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
так жара может не спадет...
Ну что ж поделаешь билеты уже куплены
На границе• 27 июня 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Мой муж, отдыхая (вернее, активно отдыхая)) в Испании сказал, что лучше Приморска нет места отдыха!))
Фифачка• 27 июня 2017
Летимо (чи їдемо на авто), країну ще вибираємо. В Україні давно не відпочиваю. Співвідношення ціна/сервіс якесь неадекватне. Плюс ще в жодній країні не бачила такої концентрації зашмарканих дітей, ракоподібних обпечених мам і бухих тат. Про берег у рушниках і мови нема. Так що лише закордон і в готелі з європейськими відпочивальниками.
АгатаХристя• 27 июня 2017
1,5 месяца назад была на море. наверно поедим еще-вчера мой согласился посетить болгарию, и скорее всего крым как и каждый год. была бы возможность-тусила бы заграницей круглогодично)
Госпожа Белладонна• 27 июня 2017
Конец августа - на 3-4 дня дочка хочет в Чехию. Потом в Египет.
Ну и безвиз хоть и открыли, но во-первых не у всех есть паспорта биометрические, во-вторых каждая страна требует, чтобы сумма на человека определенная была. Поэтому пока обычным гражданам не так все радужно в финансовом плане. Если, например, семья с 4-х человек то не такая уж дешевая эта Европа))).
Чумачечая Весна• 27 июня 2017
люблю Крым, но не поеду принципиально...В июле куплены путевки в Трускавец- оздоровимся в санатории.
Бабушка Бетман• 27 июня 2017
Ответ дляНа границе
Та да. Это многие ’крутые’ советчицы не понимают. Когда сказала, что едем в Ильичевск, а не на Тенерифе - сразу ’нищеброд’. А я реально не вижу, почему нет. Пляж ненамного грязнее, еда лучше, наличие фруктов на удивление тоже больше радует, а по сравнению с засохшими канарскими кактусами так еще и буйная растительность))