КондуктЕр тролейбуса• 27 июня 2017
Сколько будет стоить вызов курьера новой почты на дом?
Нужно отправить посылку, а выйти не могу, хочу вызвать курьера. Это намного дороже?
Пышечка• 27 июня 2017
Если не очень большая, то +10 грн к стоимости пересылки. Отдельно заплатить эти 10 грн курьеру вы не можете, только полностью оплатить доставку
Пирожкиня• 27 июня 2017
Ответ дляПышечка
Директриссимо• 27 июня 2017
Cмотрите на сайте новой почты, вбиваете параметры адрес - отделение новой почты.