Смешнюча• 21 августа 2013
що ходове?
дівчата з чим би ви відкрили магазинчик маючи маленьку суму грошей?я думаю одяг але його вже всьюди так багато.....от і розгубилась
Смешнюча
• 21 августа 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
уже этих магазинов полно.
так дуже багато,вже й незнаю що придумати,а заробляти треба
Чу Ча• 21 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Посмотрите чего реально не хватает в Вашем городе, поинтересуйтесь на местном форуме чего не хватает!
Карусель-весель• 21 августа 2013
не советую вам вкладываться в магазин. если уж хотите торговать то ориентируйтесь на интернет. а город большой?
Смешнюча
• 21 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
маленький